大修招标公告(呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂 华能招标有限公司2021)
2021年10月14日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂华能满洲里热电厂大修购阀门询价书询价公告
发布时间:2021-10-14
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
华能满洲里热电厂大修购阀门
二、报价须知
附件内附有技术规范书、询价文件,请仔细阅读,并在报价时将响应文件附在附件内。必须严格按照技术规范书要求参数进行报价。
三、基本信息
采购方案名称
华能满洲里热电厂大修购阀门
采购单位
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X7290210110000000
工程项目名称
热网检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-10-14 14:19:09
报价截止时间
2021-10-17 14:19:09
答疑/澄清时间
2021-10-14 14:19:22 至 2021-10-16 14:19:09
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
102234126
止回阀和底阀\止回阀\H40J-10DN100
03442015
止回阀和底阀
2.000
PC
件
2021-10-20
2021-10-20
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
2
20
102325003
安全阀\A42H-16DN32
03442017
安全阀
5.000
PC
件
2021-10-20
2021-10-20
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
3
30
100022593
闸阀\Z41H-16DN50
03442001
闸阀
5.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
4
40
100022594
闸阀\Z41H-16DN40
03442001
闸阀
5.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
5
50
100076976
蝶阀\D71X-16DN80
03442009
蝶阀
4.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
6
60
100498096
止回阀和底阀\止回阀\HC41X-16DN50
03442015
止回阀和底阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
7
70
101081670
节流阀\KLJA-L40
03442005
节流阀
3.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
8
80
102227857
圆顶阀\YDF-200
03442029
圆顶阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
9
90
102334222
节流阀\KLJA-L25
03442005
节流阀
3.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
10
100
100000634
蝶阀\D71X-16DN50
03442009
蝶阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
11
110
100026237
截止阀\J41H-16DN100
03442003
截止阀
1.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
12
120
100099095
蝶阀\D71X-16DN65
03442009
蝶阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
13
130
100000634
蝶阀\D71X-16DN50
03442009
蝶阀
1.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
14
140
100092996
蝶阀\D371X-16DN100
03442009
蝶阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
15
150
100099096
蝶阀\D71X-16DN100
03442009
蝶阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
16
160
100099620
截止阀\J61Y-100IDN20
03442003
截止阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
17
170
100757708
截止阀\J41Y-100IDN20
03442003
截止阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
18
180
100933903
蝶阀\D371X-16DN125\无气动执行装置
03442009
蝶阀
1.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
六、联系人信息
联系人
刘凯博
询价单位
华能招标有限公司
联系电话
010-81917531
传真
邮编
102200
Email
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
13381364520
联系地址
七、附件
满洲里热电厂圆顶阀技术规范2021.9.doc
D71X-16DN50、100.wps
H40J-10DN100技术规范.wps
J61Y-100IDN20技术规范.wps
J41Y-100IDN20技术规范.wps
D371X-16DN100、125技术规范.docx
满洲里热电厂大修购阀门采购询价文件.doc
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
2021年10月14日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂华能满洲里热电厂大修购阀门询价书询价公告
发布时间:2021-10-14
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
华能满洲里热电厂大修购阀门
二、报价须知
附件内附有技术规范书、询价文件,请仔细阅读,并在报价时将响应文件附在附件内。必须严格按照技术规范书要求参数进行报价。
三、基本信息
采购方案名称
华能满洲里热电厂大修购阀门
采购单位
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X7290210110000000
工程项目名称
热网检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-10-14 14:19:09
报价截止时间
2021-10-17 14:19:09
答疑/澄清时间
2021-10-14 14:19:22 至 2021-10-16 14:19:09
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
102234126
止回阀和底阀\止回阀\H40J-10DN100
03442015
止回阀和底阀
2.000
PC
件
2021-10-20
2021-10-20
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
2
20
102325003
安全阀\A42H-16DN32
03442017
安全阀
5.000
PC
件
2021-10-20
2021-10-20
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
3
30
100022593
闸阀\Z41H-16DN50
03442001
闸阀
5.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
4
40
100022594
闸阀\Z41H-16DN40
03442001
闸阀
5.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
5
50
100076976
蝶阀\D71X-16DN80
03442009
蝶阀
4.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
6
60
100498096
止回阀和底阀\止回阀\HC41X-16DN50
03442015
止回阀和底阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
7
70
101081670
节流阀\KLJA-L40
03442005
节流阀
3.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
8
80
102227857
圆顶阀\YDF-200
03442029
圆顶阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
9
90
102334222
节流阀\KLJA-L25
03442005
节流阀
3.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
10
100
100000634
蝶阀\D71X-16DN50
03442009
蝶阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
11
110
100026237
截止阀\J41H-16DN100
03442003
截止阀
1.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
12
120
100099095
蝶阀\D71X-16DN65
03442009
蝶阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
13
130
100000634
蝶阀\D71X-16DN50
03442009
蝶阀
1.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
14
140
100092996
蝶阀\D371X-16DN100
03442009
蝶阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
15
150
100099096
蝶阀\D71X-16DN100
03442009
蝶阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
16
160
100099620
截止阀\J61Y-100IDN20
03442003
截止阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
17
170
100757708
截止阀\J41Y-100IDN20
03442003
截止阀
2.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
18
180
100933903
蝶阀\D371X-16DN125\无气动执行装置
03442009
蝶阀
1.000
PC
件
2021-11-10
2021-11-10
呼伦贝尔安泰热电有限责任公司满洲里热电厂
六、联系人信息
联系人
刘凯博
询价单位
华能招标有限公司
联系电话
010-81917531
传真
邮编
102200
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
13381364520
联系地址
七、附件
满洲里热电厂圆顶阀技术规范2021.9.doc
D71X-16DN50、100.wps
H40J-10DN100技术规范.wps
J61Y-100IDN20技术规范.wps
J41Y-100IDN20技术规范.wps
D371X-16DN100、125技术规范.docx
满洲里热电厂大修购阀门采购询价文件.doc
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->