设备 机组 换热招标公告(2021)



招标公告--开始
资格预审公告
公开招标公告

一、项目基本情况

采购计划编号:2021NCZ(GY)002369

项目编号:NXJS-2021-(采)-016

项目名称:西吉县世纪花园小区换热机组设备采购项目

预算金额(元):1212636.84

最高限价(如有):1212636.84元

采购需求:

采购标段
标的名称
数量
简要规格描述或
项目基本概况
预算金额(元)
备注

西吉县世纪花园小区换热机组设备采购项目
热处理设备
1
热处理设备
1212636.84

数量合计:
1
预算合计:
1212636.84

合同履行期限:详见采购需求

本项目(是/否)接受联合体投标:



二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:1.政府采购政策需满足的资格要求:中小企业优惠、监狱企业、节能产品、环境标志产品、创新产品。
2.营业执照(三证合一);
3.法定代表人授权书及被授权人身份证原件扫描件;
4.保证金进账单;
6.供应商不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商,不得为中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商(处罚决定规定的时间和地域范围内),开标时网站查询

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取招标文件

时间: 2021-10-18 08:00:00 至 2021-10-22 18:00:00
(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午00:00至12:00,下午12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外 )

地点:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn);宁夏回族自治区政府采购网(www.ccgp-ningxia.gov.cn); 宁夏回族自治区公共资源交易网(www.nxggzyjy.org)

方式:电子下载

售价:0元

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2021-11-08 09:00:00(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)

地点:固原市公共资源交易中心

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜



七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
名称:西吉县住房和城乡建设局
地址:西吉县
联系方式:09543016783

2、采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)
地址:固原市原州区泰合大厦11楼
联系方式:18795343618

3、项目联系方式
采购人项目联系人:刘志强
电话:09543016783
代理机构项目联系人:南志荣
电话:18795343618

招标文件:

招标文件

招标文件正文.pdf

代理机构 :宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)

发布日期: 2021-10-15

询价公告
竞争性谈判公告
竞争性磋商公告
单一来源公告
招标公告--结束
招标公告-------------开始
公开招标中标公告
邀请招标中标公告
竞争性谈判成交结果公告
竞争性磋商成交结果公告
询价采购成交结果公告
单一来源成交结果公告
中标公告 --- 结束
结果变更公告 --- 开始
更正公告
资格预审公告