建设工程施工招标公告(井陉县交通运输局2021)
公告代码:
0113012120211015010
采购方式:
公开招标
采购数量:
null
项目名称:
井陉县南部新区至秀林连村路建设工程施工
项目联系人:
刘志永、王彦伟、甄真
联系方式:
0311-85818063
代理机构:
河北冀科工程项目管理有限公司
评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->
井陉县交通运输局本级井陉县南部新区至秀林连村路建设工程施工公开招标公告
(公开招标公告的公告期限为5个工作日)
发布时间:
2021-10-15
采购项目编号:HBJKZB-2021-111-3
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:井陉县交通运输局本级
采购人地址 :井陉县建设南路
采购人联系方式:朱志凯 0311-82036031
采购代理机构地址 :石家庄市槐中路244号
采购代理机构联系方式 :刘志永、王彦伟、甄真
0311-85818063
采购预算金额:93503304.00
采购用途 : 井陉县南部新区至秀林连村路建设工程施工图纸和工程量清单范围内的工程施工
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :详见招标文件
招标文件发售地点 :登录E招冀成电子招投标交易平台(以下简称“E招冀成”)、石家庄市公共资源交易服务平台免费自行下载,并及时查看有无澄清和修改。
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2021-10-18
获取文件结束时间:2021-10-22
时刻说明:08:30-12:00-12:01-17:30
投标截止时间:2021-11-08 09:30
开标时间:2021-11-08 09:30
开标地点:井陉县公共资源交易中心三楼,投标人无需到场,登录E招冀成平台在线参与开标即可。
供货时间:计划工期:12个月
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:1、潜在投标人登录E招冀成电子招投标交易平台(以下简称“E招冀成”, http://www.hebeibidding.com), 点击投标人入口,证书key登录,进入E招冀成-标准版,进行招标文件的获取与下载,并在系统中及时查看有无澄清及变更。文件在网上发布后即视为已送达所有潜在投标人。
2、投标人同时需在石家庄公共资源交易服务平台(http://www.sjzsggzyjyzx.org.cn/)进行注册,审核通过后方可下载招标文件并上传投标文件,递交PDF格式投标文件。如已完成注册的无需再次注册。两个平台均需下载招标文件,缺一不可,否则按无效标处理。
3、河北CA办理:本次招标需要使用企业CA,CA办理有一定周期,请及时办理以免影响本次投标。登录河北CA官网(http://www.hebca.com)进行咨询办理。
4、因投标人自身的原因未能在有效时间内在石家庄公共资源交易服务平台和“E招冀成”完成注册、下载招标文件及上传投标文件,则按无效标处理。潜在投标人应及时查看有无澄清或修改内容,如未在“E招冀成”网站下载相关资料,或未获取资料,导致投标无效的,自行承担责任。(E招冀成电子招投标交易平台技术支持联系方式:400-789-8055/8058)。
5、本招标公告同时在河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、石家庄公共资源交易网、E招冀成电子招投标交易平台(http://www.hebeibidding.com)上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理概不负责。
本公告发布媒体:null
附件1资格审查条件及附件2评标办法