场平工程施工图设计服务招标公告(榆神工业区管理委员会2021)
榆神工业区恒力能源(榆林)有限公司BDO项目场平工程施工图设计服务采购项目竞争性磋商公告
发布单位:陕西荣硕和工程项目管理有限公司
发布时间:2021-10-15 21:48
/*公开招标公告序列化*/
body {
margin: 0;
padding: 0;
font-family: "微软雅黑";
font-size: 14px;
color: #333;
}
ul {
list-style: none;
}
em {
font-style: normal;
}
p {
clear: both;
}
.contain {
width: 1240px;
overflow: hidden;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.detail-con {
border: 1px solid #ccc;
border-radius: 3px;
padding: 10px 20px;
}
.content-tit {
font-size: 20px;
line-height: 35px;
color: #333;
font-weight: bold;
text-align: center;
margin-top: 20px;
margin-bottom: 20px;
}
.content_about {
border-bottom: 1px solid #E5E5E5;
margin-bottom: 20px;
color: #999;
text-align: center;
line-height: 30px;
padding-bottom: 5px;
margin: 0 20px 20px;
}
.content_about span {
padding: 0 10px;
color: #929292;
}
.content-inner p {
line-height: 34px;
text-indent: 2em;
}
.inner-Box {
padding: 0 20px;
}
.inner-Box .title1 {
margin: 10px 0 0px;
overflow: hidden;
font-size: 15px;
font-weight: bold;
text-indent: 0;
}
.title3 {
padding-left: 2em;
}
/*表格*/
.view_corrected_unit {
border-left: 1px solid #666;
border-top: 1px solid #666;
width: 100%;
margin-top: 15px;
margin-bottom: 15px;
border-collapse: collapse;
}
.view_corrected_unit td, th {
border-right: solid 1px #666;
border-bottom: solid 1px #666;
height: 36px;
padding: 0 5px;
}
.view_corrected_unit th {
text-align: center;
font-weight: bold;
white-space: nowrap;
}
.annList {
padding: 16px 20px;
margin: 20px 0 20px;
width: auto;
overflow: hidden;
border-top: dotted 1px #ddd;
}
.annList span {
font-size: 16px;
}
.annList ul li {
padding: 0em 2em;
float: none;
overflow: hidden;
margin: 0;
border: none !important;
}
.annList .annAttachment {
display: inline-block;
float: left;
color: #0082df;
line-height: 3em;
text-align: left;
width: 75%;
overflow: hidden;
white-space: nowrap;
text-overflow: ellipsis;
cursor: pointer;
font-size: 16px;
}
.annList .annAttachment:hover {
color: #f30;
}
.red {
color: #f30;
margin: 0 2px;
font-size: 12px;
}
.content-inner .title1 {
margin: 10px 0 0px;
overflow: hidden;
font-size: 15px;
font-weight: bold;
text-indent: 0;
}
.ann-dates{width:auto; float:right; text-align:center; margin:1em 0;}
榆神工业区恒力能源(榆林)有限公司BDO项目场平工程施工图设计服务采购项目采购项目潜在的供应商可在榆林市高新区开源大道智能无人系统产业园五楼508室获取采购文件,并于2021-10-25 13:30:00前递交响应文件。
一、项目基本情况:
1、项目编号:ZFCG-榆神工业区-2021-00004
2、项目名称:榆神工业区恒力能源(榆林)有限公司BDO项目场平工程施工图设计服务采购项目
3、预算金额:300,000.00元
4、最高限价:
无
5、采购需求:
榆神工业区恒力能源(榆林)有限公司BDO项目场平工程施工图设计服务采购项目,1项,
采购预算: 300,000.00元,
项目概况: 榆神工业区恒力能源(榆林)有限公司BDO项目场平工程施工图设计服务,
简要技术要求、用途: 自用
6、合同履行期限:2021-10-26 00:00:00
至 2021-11-26 00:00:00(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延)
7、本项目是否接受联合体投标:否
二、
响应供应商的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1、《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知--财库[2020]46号; 2.2、财政部司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知--财库〔2014〕68号; 2.3、《******关于建立政府强制采购节能产品制度的通知》--国办发〔2007〕51号; 2.4、《节能产品政府采购实施意见》--(财库[2004]185号); 2.5、《环境标志产品政府采购实施的意见》--财库[2006]90号; 2.6、《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》--(财库〔2017〕141号);2.7、陕西省财政厅关于印发《陕西省中小企业政府采购信用融资办法》--(陕财办采[2018]23号)。
3、本项目的特定资格要求:1)、具有独立承担民事责任能力的法人、其他组织或自然人,并出具合法有效的营业执照或事业单位法人证书等国家规定的相关证明,自然人参与的提供其身份证明;
2)、投标人具有建设行政主管部门颁发的乙级以上(含乙级)建筑设计资质;
3)、财务状况报告:提供2020年的财务审计报告或提交响应文件截止时间前六个月内其基本账户开户银行出具的资信证明;其他组织和自然人提供银行出具的资信证明或财务报表;
4)、社会保障资金缴纳证明:提供2021年1月至今已缴存的至少一个月的社会保障资金缴存单据或社保机构开具的社会保险参保缴费情况证明,依法不需要缴纳社会保障资金的单位应提供相关证明材料;
5)、税收缴纳证明:提供2021年1月至今已缴存的至少一个月的纳税证明或完税证明,纳税证明或完税证明上应有代收机构或税务机关的公章。依法免税的供应商应提供相关文件证明;
6)、供应商提供参加本次政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违纪书面声明;在信用中国网(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和在中国政府采购(www.ccgp.gov.cn)未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限届满的除外,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料),提供网站截图(查询日期为从公告之日起至投标截止日前)并加盖供应商公章;
7)、投标人须提供投标保证金交纳凭证或投标担保函;
8)、本项目不接受联合体报名。
三、
采购文件的获取方式
时间:即日起至2021-10-22 17:00:00
止
地点:榆林市高新区开源大道智能无人系统产业园五楼508室
方式:现场购买/邮寄
售价:
每套500元(人民币),售后不退
注:请供应商于2021年10月 16 日至2021年 10月22日,每日上午8:30 时至11:30时,下午14:30时至17:00时(双休及法定节假日除外),领取招标文件时请提供投标供应商经办人身份证原件、加盖供应商公章的复印件、单位介绍信原件,现场领取,谢绝邮寄。
四、
响应文件递交
截止时间: 2021-10-25 13:30:00
地点:榆林市高新区开源大道智能无人系统产业园五楼503会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息:榆神工业区管理委员会
地址:陕西省榆林市榆神工业区清水工业园
联系人:榆神工业区管理委员会经办
电话:0912-8491620
2、项目联系方式
项目联系人:刘婵婵
电 话:13891209088
传 真:09122317239
3、采购代理机构信息
名称:陕西荣硕和工程项目管理有限公司
联系地址:榆林市高新区开源大道智能无人系统产业园五楼508室
联系方式:http://www.ccgp.gov.cn/agency/a_agencylist.html
八、附件:
陕西荣硕和工程项目管理有限公司
2021年10月15日
榆神工业区恒力能源(榆林)有限公司BDO项目场平工程施工图设计服务采购项目竞争性磋商公告
发布单位:陕西荣硕和工程项目管理有限公司
发布时间:2021-10-15 21:48
/*公开招标公告序列化*/
body {
margin: 0;
padding: 0;
font-family: "微软雅黑";
font-size: 14px;
color: #333;
}
ul {
list-style: none;
}
em {
font-style: normal;
}
p {
clear: both;
}
.contain {
width: 1240px;
overflow: hidden;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}
.detail-con {
border: 1px solid #ccc;
border-radius: 3px;
padding: 10px 20px;
}
.content-tit {
font-size: 20px;
line-height: 35px;
color: #333;
font-weight: bold;
text-align: center;
margin-top: 20px;
margin-bottom: 20px;
}
.content_about {
border-bottom: 1px solid #E5E5E5;
margin-bottom: 20px;
color: #999;
text-align: center;
line-height: 30px;
padding-bottom: 5px;
margin: 0 20px 20px;
}
.content_about span {
padding: 0 10px;
color: #929292;
}
.content-inner p {
line-height: 34px;
text-indent: 2em;
}
.inner-Box {
padding: 0 20px;
}
.inner-Box .title1 {
margin: 10px 0 0px;
overflow: hidden;
font-size: 15px;
font-weight: bold;
text-indent: 0;
}
.title3 {
padding-left: 2em;
}
/*表格*/
.view_corrected_unit {
border-left: 1px solid #666;
border-top: 1px solid #666;
width: 100%;
margin-top: 15px;
margin-bottom: 15px;
border-collapse: collapse;
}
.view_corrected_unit td, th {
border-right: solid 1px #666;
border-bottom: solid 1px #666;
height: 36px;
padding: 0 5px;
}
.view_corrected_unit th {
text-align: center;
font-weight: bold;
white-space: nowrap;
}
.annList {
padding: 16px 20px;
margin: 20px 0 20px;
width: auto;
overflow: hidden;
border-top: dotted 1px #ddd;
}
.annList span {
font-size: 16px;
}
.annList ul li {
padding: 0em 2em;
float: none;
overflow: hidden;
margin: 0;
border: none !important;
}
.annList .annAttachment {
display: inline-block;
float: left;
color: #0082df;
line-height: 3em;
text-align: left;
width: 75%;
overflow: hidden;
white-space: nowrap;
text-overflow: ellipsis;
cursor: pointer;
font-size: 16px;
}
.annList .annAttachment:hover {
color: #f30;
}
.red {
color: #f30;
margin: 0 2px;
font-size: 12px;
}
.content-inner .title1 {
margin: 10px 0 0px;
overflow: hidden;
font-size: 15px;
font-weight: bold;
text-indent: 0;
}
.ann-dates{width:auto; float:right; text-align:center; margin:1em 0;}
榆神工业区恒力能源(榆林)有限公司BDO项目场平工程施工图设计服务采购项目采购项目潜在的供应商可在榆林市高新区开源大道智能无人系统产业园五楼508室获取采购文件,并于2021-10-25 13:30:00前递交响应文件。
一、项目基本情况:
1、项目编号:ZFCG-榆神工业区-2021-00004
2、项目名称:榆神工业区恒力能源(榆林)有限公司BDO项目场平工程施工图设计服务采购项目
3、预算金额:300,000.00元
4、最高限价:
无
5、采购需求:
榆神工业区恒力能源(榆林)有限公司BDO项目场平工程施工图设计服务采购项目,1项,
采购预算: 300,000.00元,
项目概况: 榆神工业区恒力能源(榆林)有限公司BDO项目场平工程施工图设计服务,
简要技术要求、用途: 自用
6、合同履行期限:2021-10-26 00:00:00
至 2021-11-26 00:00:00(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延)
7、本项目是否接受联合体投标:否
二、
响应供应商的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1、《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知--财库[2020]46号; 2.2、财政部司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知--财库〔2014〕68号; 2.3、《******关于建立政府强制采购节能产品制度的通知》--国办发〔2007〕51号; 2.4、《节能产品政府采购实施意见》--(财库[2004]185号); 2.5、《环境标志产品政府采购实施的意见》--财库[2006]90号; 2.6、《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》--(财库〔2017〕141号);2.7、陕西省财政厅关于印发《陕西省中小企业政府采购信用融资办法》--(陕财办采[2018]23号)。
3、本项目的特定资格要求:1)、具有独立承担民事责任能力的法人、其他组织或自然人,并出具合法有效的营业执照或事业单位法人证书等国家规定的相关证明,自然人参与的提供其身份证明;
2)、投标人具有建设行政主管部门颁发的乙级以上(含乙级)建筑设计资质;
3)、财务状况报告:提供2020年的财务审计报告或提交响应文件截止时间前六个月内其基本账户开户银行出具的资信证明;其他组织和自然人提供银行出具的资信证明或财务报表;
4)、社会保障资金缴纳证明:提供2021年1月至今已缴存的至少一个月的社会保障资金缴存单据或社保机构开具的社会保险参保缴费情况证明,依法不需要缴纳社会保障资金的单位应提供相关证明材料;
5)、税收缴纳证明:提供2021年1月至今已缴存的至少一个月的纳税证明或完税证明,纳税证明或完税证明上应有代收机构或税务机关的公章。依法免税的供应商应提供相关文件证明;
6)、供应商提供参加本次政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违纪书面声明;在信用中国网(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和在中国政府采购(www.ccgp.gov.cn)未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限届满的除外,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料),提供网站截图(查询日期为从公告之日起至投标截止日前)并加盖供应商公章;
7)、投标人须提供投标保证金交纳凭证或投标担保函;
8)、本项目不接受联合体报名。
三、
采购文件的获取方式
时间:即日起至2021-10-22 17:00:00
止
地点:榆林市高新区开源大道智能无人系统产业园五楼508室
方式:现场购买/邮寄
售价:
每套500元(人民币),售后不退
注:请供应商于2021年10月 16 日至2021年 10月22日,每日上午8:30 时至11:30时,下午14:30时至17:00时(双休及法定节假日除外),领取招标文件时请提供投标供应商经办人身份证原件、加盖供应商公章的复印件、单位介绍信原件,现场领取,谢绝邮寄。
四、
响应文件递交
截止时间: 2021-10-25 13:30:00
地点:榆林市高新区开源大道智能无人系统产业园五楼503会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息:榆神工业区管理委员会
地址:陕西省榆林市榆神工业区清水工业园
联系人:榆神工业区管理委员会经办
电话:0912-8491620
2、项目联系方式
项目联系人:刘婵婵
电 话:13891209088
传 真:09122317239
3、采购代理机构信息
名称:陕西荣硕和工程项目管理有限公司
联系地址:榆林市高新区开源大道智能无人系统产业园五楼508室
联系方式:http://www.ccgp.gov.cn/agency/a_agencylist.html
八、附件:
陕西荣硕和工程项目管理有限公司
2021年10月15日