磷酸一铵招标公告(2021)



询价单单号:
RFQ2110160065

询价单名称:鲁西集团磷酸一铵询价单20211016

发布时间:2021-10-16 10:42:35

状态:
询价进行中

结束时间:
2021-10-16 15:00:00

结算方式:银行承兑

付款协议:到货验收合格,开具9%税率的全额增值税专用发票,发票入账后7天付全款。

报价要求:报价前,请认真审阅询价备注,技术及商务问题请联系400-700-0830
1、请确定好参数、型号等技术要求后妥善报价(银行承兑);
2、不通过采购人员,擅自将货物直接送到装置现场,鲁西集团将不予结算;
3、运输方式:到货山东聊城鲁西化工第五化肥有限公司原料库,对比送货、自提运费价格,选择低价运输方式;
4、产品符合我公司标准:总养分≥60%,总氮量≥10%,有效磷≥46% 水分≤2.0%,无结块(吨包);
5、系统自动定标,出厂价格、运费、到厂价格都需填报;
6、出现围标、串标、假冒伪劣、弄虚作假、违反《廉洁从业责任书》禁止行为的,停止业务禁止报价;
7、报价时请备注每天发货量。

定价规则: 大宗原料自动定量定价预定价,按价格优先排序,价格相同时按申报时间排序确定价格。

资质要求:无

参与报价即视为已认真阅读核对报价要求,同意平台规定,否则请勿报价,若有不明之处请报价前及时通过在线客服或400-700-0830反馈 ,若出现违约行为将进行公示曝光。

廉洁从业责任书
违约处理规定
供应商曝光台
采购招募

询价单详情——请报价

物料代码
物料名称
物料分类
物料规格
单位
需求日期
技术要求
出厂单价(元)
到厂单价(元)
数量
报价说明
小计
技术要求附件

030309003(有图片)
磷酸一铵
磷酸一铵55%含量
总养分≥60%,总氮量≥10%,有效磷≥46% 水分≤2.0%,无结块

2021-10-19

0.00

总计: 0.00 元

报价次数:0

报价地址:
https://cg.lxhg.com/rfqs.php?RFQCODE=RFQ2110160065