山西担水沟高压胶管 高压胶管招标公告(山西中煤担水沟煤业有限公司2021)



担水沟高压胶管采购公示

中煤能源集团有限公司 询价通知

山西中煤担水沟煤业有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2021102331
二、询价书名称:担水沟高压胶管
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2021年10月17日 15:37:46(北京时间)
报价截止时间:2021年10月21日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2021年10月21日 09:05:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:李伟强
联系电话:03498856082
采购单位:山西中煤担水沟煤业有限公司
2021年10月17日 15:43:15

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

060205109331
高压胶管总成|KJ19mm×34MPa×10000mm|10m/根

20.0
13.0
2021-11-25 00:00:00.0

400301106384
高压胶管|B10-40*2700 ZF10000/23/37|中间架|TN02.41-27|北煤机

50.0
13.0
2021-11-25 00:00:00.0

400301106336
高压胶管|B19-34*1200 ZF10000/23/37|过渡架|TN02.46-12|北煤机

50.0
13.0
2021-11-25 00:00:00.0

400301106365
高压胶管|B19-34*2400 ZF10000/23/37|中间架|TN02.46-24|北煤机

50.0
13.0
2021-11-25 00:00:00.0

060205109331
高压胶管总成|KJ19mm×34MPa×10000mm|10m/根

30.0
13.0
2021-11-25 00:00:00.0

060205109087
高压胶管|KJ51mm×PN45MPa×10000mm|GB10544-2003

50.0
13.0
2021-11-25 00:00:00.0

400301106365
高压胶管|B19-34*2400 ZF10000/23/37|中间架|TN02.46-24|北煤机

100.0
13.0
2021-11-25 00:00:00.0

400301106390
高压胶管|B10-40*2300 ZF10000/23/37|中间架|TN02.41-23|北煤机

100.0
13.0
2021-11-25 00:00:00.0

400301106319
高压胶管|B10-40*1200 ZF10000/23/37|过渡架|TN02.41-12|北煤机

100.0
13.0
2021-11-25 00:00:00.0

400301106403
高压胶管|B12.5-32*1200 ZF10000/23/37|中间过度架|TN02.42-12|北煤机

50.0
13.0
2021-11-25 00:00:00.0

400301106384
高压胶管|B10-40*2700 ZF10000/23/37|中间架|TN02.41-27|北煤机

250.0
13.0
2021-11-25 00:00:00.0

400301106388
高压胶管|B10-40*3500 ZF10000/23/37|中间架|TN02.41-35|北煤机

50.0
13.0
2021-11-25 00:00:00.0

400301106319
高压胶管|B10-40*1200 ZF10000/23/37|过渡架|TN02.41-12|北煤机

200.0
13.0
2021-11-25 00:00:00.0

400301106388
高压胶管|B10-40*3500 ZF10000/23/37|中间架|TN02.41-35|北煤机

100.0
13.0
2021-11-25 00:00:00.0