变量泵 广瀚招标公告(中国船舶重工集团公司第七0三研究所 哈尔滨广瀚动力传动有限公司2021)



询价公告

询价标题
广瀚-分谈-变量泵(杭)

场次号
XJ021101500608

询价开始时间
2021-10-20 11:34:13.0

询价结束时间
2021-10-21 11:34:13.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
中国船舶重工集团公司第七0三研究所

最终用户
哈尔滨广瀚动力传动有限公司

联系人
赵洋

联系方式
18604607918

付款方式
验收合格付款

附件
查看附件

备注

询价产品明细

产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

节流阀
标准件外购
FG 16 K30-2X/

FG15 K30-2X
1.0(套)
1.0(套)
2021-10-30 00:00:00.0
公路
哈尔滨

变量泵
标准件外购
A 4VS0 125 DFR/30L-VPB-13N00

A4VS0125DFR/30L VPB-13N00N
1.0(套)
1.0(套)
2021-10-30 00:00:00.0
公路
哈尔滨

马达
标准件外购
A2FM23/61W-VBB030

A2FM23/61W-VBB020
1.0(套)
1.0(套)
2021-10-30 00:00:00.0
公路
哈尔滨

更多详细内容咨询及报价地址:
http://td.ebuy.csemc.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021101500608