实验室危化 物品招标公告(川北幼儿师范高等专科学校2021)



川北幼专学校实验室危化物品处理采购公告

采购项目名称
川北幼专学校实验室危化物品处理采购

采购项目编号
CBYZ-2021030

采购项目内容
(详见招标文件)

采购方式
公开招标

最高限价
20万元(含运输、处置、税金等包干费用)

采购人
川北幼儿师范高等专科学校

采购人地址
四川省广元市利州区学府路218号

采购项目联系人及联系电话
牟老师 0839-3370147

供应商资格要求
1.在中国境内注册并具有独立承担民事责任能力的;(必须有公对公转账账户) 2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6、投标人及其现任法定代表人或负责人近三年内不得具有行贿犯罪记录; 7.具有有效的危险废物经营许可证,核准经营废物类别需包含:HW49(900-999-49); 8、法律、行政法规规定的其他条件; 9、本项目不接受联合体投标;

投标文件要求
投标文件数量:一正本(加盖鲜章装档案袋密封)。

投标保证金
不收取

招标公告发布时间
2021年10月18日

投标报名时间
2021年10月18日-10月22日(上午9—12点,下午3—5点)

投标报名要求
报名时请提供以下资料(验原件留加盖鲜章复印件)。 1、法人授权书、授权人身份证复印件(加盖公章)和本人身份证原件和身份证复印件(加盖公章)。 2、营业执照、组织机构代码证、税务登记证(三证合一)原件和复印件(验原件留加盖公章复印件)。 3、危险废物经营许可证,原件和复印件(验原件留加盖公章复印件)。经营废物类别需包含:HW49(900-999-49);

投标报名地点
川北幼儿师范高等专科学校文心楼一楼120室。

开标时间
2021年10月25日上午10:00

开标地点
川北幼儿师范高等专科学校文心楼503会议室

采购项目的用途、数量、及技术要求
详见招标文件(现场登记报名获取)