服务港宣传 建设涉外招标公告(2021)


济南市历城区洪家楼街道办事处洪楼广场社区“类海外”建设涉外服务港宣传配套服务项目竞争性磋商

公告概要:公告信息:采购项目名称济南市历城区洪家楼街道办事处洪楼广场社区“类海外”建设涉外服务港宣传配套服务项目品目服务/其他服务采购单位济南市历城区洪家楼街道办事处洪楼广场社区行政区域历城区公告时间2021年10月18日 22:16获取采购文件时间2021年10月19日至2021年10月25日每日上午:9:00 至 11:30  下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点济南市历下区经十路12111号中润世纪锋1号楼21楼响应文件开启时间2021年10月29日 09:30响应文件开启地点济南市历下区经十路12111号中润世纪锋1号楼21楼预算金额¥20.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人颜帅项目联系电话18254343379采购单位济南市历城区洪家楼街道办事处洪楼广场社区采购单位地址济南市历城区花洪路44号采购单位联系方式尹书记代理机构名称山东荣冠项目管理有限公司代理机构地址山东省济南市历下区经十路12111号中润世纪锋1号楼21楼代理机构联系方式颜帅18254243379

项目概况 济南市历城区洪家楼街道办事处洪楼广场社区“类海外”建设涉外服务港宣传配套服务项目 采购项目的潜在供应商应在山东荣冠项目管理有限公司(济南市历下区经十路12111号中润世纪锋1号楼21楼)获取获取采购文件,并于2021年10月29日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SDRG-2021-154 项目名称:济南市历城区洪家楼街道办事处洪楼广场社区“类海外”建设涉外服务港宣传配套服务项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:20.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):20.0000000 万元(人民币) 采购需求:济南市历城区洪家楼街道办事处洪楼广场社区“类海外”建设涉外服务港宣传配套服务 合同履行期限:合同签订之日起20日历天完成并验收合格。 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见磋商文件 3.本项目的特定资格要求:3.1根据财库(2016)125 号文的规定,对被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、失信企业、违法失信上市公司相关责任主体、安全生产领域失信生产经营单位及其有关人员、政府采购严重违法失信行为记录名单以及有重大违法记录(刑事处罚,责令停产停业、吊销许可证或执照、较大数额罚款等行政处罚)等违法违规或失信主体拒绝其参与政府采购活动;3.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。 三、获取采购文件 时间:2021年10月19日  至 2021年10月25日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:山东荣冠项目管理有限公司(济南市历下区经十路12111号中润世纪锋1号楼21楼)获取 方式:凡有意参加本次采购项目的供应商需在获取采购文件截止时间前将①营业执照②授权委托书及被授权人的身份证(如法定代表人参与报名,需提供法定代表人资格证明书及法人身份证)加盖公章的扫描件发送至邮箱sdrg888@163.com,邮件标题为济南市历城区洪家楼街道办事处洪楼广场社区“类海外”建设涉外服务港宣传配套服务项目+企业名称,邮件中注明本项目联系人的姓名、电话、邮箱,如在24小时内未收到邮箱回执,请及时电话13295416131通知。报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。 售价:¥0.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年10月29日 09点30分(北京时间) 地点:济南市历下区经十路12111号中润世纪锋1号楼21楼 五、开启 时间:2021年10月29日 09点30分(北京时间) 地点:济南市历下区经十路12111号中润世纪锋1号楼21楼 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:济南市历城区洪家楼街道办事处洪楼广场社区      地址:济南市历城区花洪路44号         联系方式:尹书记       2.采购代理机构信息 名 称:山东荣冠项目管理有限公司             地 址:山东省济南市历下区经十路12111号中润世纪锋1号楼21楼             联系方式:颜帅18254243379             3.项目联系方式 项目联系人:颜帅 电 话:  18254343379