图书招标公告(金华职业技术学院2021)

首页 采购需求 竞价需求 金华职业技术学院 - 竞价公告 (CB120612021000062) 发布时间:2021-10-18 13:44:29 截止时间:2021-10-22 15:00:00 基本信息: 申购单号:CB120612021000062 申购主题:图书采购 采购单位:金华职业技术学院 报价要求:国产含税 发票类型:增值税普通发票 币种:人民币 预算:60,000.00 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同 送货时间:发布竞价结果后10天内送达 安装要求:免费上门安装(含材料费) 收货地址:浙江省/金华市/婺城区/**** 我要报价 付款方式:货到验收合格后付款 备注说明: 申购明细: 序号
1
采购内容
图书一批

数量
1批
预算单价
60000

品牌

详见附件

型号

详见附件

规格参数

本次采购的图书码洋为85602.4元,本次询价的最高限价为60000元,具体图书清单详见附件(参与报价供应商必须确保最终图书数量达到2000册。如有少量无法采购到的图书,经双方协商同意,可更换为相近金额的其它图书)。

质保及售后服务

中标单位所提供的图书应绝对保证正版,若发现盗版图书,供方按图书定价的十倍赔付给我馆,若出现如缺页、倒装和污损等质量问题、非我院订购图书、我院误订或到学院及图书馆后发现不适合图书馆藏书和流通的图书,应随时无条件(不论加工与否)退换;

竞价中国建设招标网址请到:https://www.easyjcx.com/#/purchase/detail/92ce844a40bd4a0d9a5c50fc410e763f(请复制到浏览器地址栏粘贴)