盆景销售招标公告(2021)
四川康润集团园林工程有限公司盆景销售公告
四川康润集团园林工程有限公司
盆景销售公告
我公司拟对自有盆景进行销售,现面向社会进行公开销售,欢迎有意向的单位或个人积极参与前来竞价购买。
一、公告网址、期限及内容
1、公告网址:
四川康润投资集团有限公司官网(http://www.sckrig.com)【招标信息】板块
2、公告期限:
2021年10月19日至2021年10月25日上午10:00止
3、公告内容:
盆景存放于泸州市江阳区黄舣镇泸州市农业科学研究院,明细详见盆景清单,盆景以现场实物(包括品质、规格、数量等)为准,报价人请自行实地看样,未到现场看样的报价人视为已对实物现状进行了确认。
二、报价人资格要求
1、具有独立承担民事责任的能力个人或企业。
三、报价文件的内容
1、法定代表人证明书
2、法定代表人授权书
3、报价函
4、园林景观苗木采购清单
四、报价文件要求、截止时间及评审时间
1、报价文件必须密封完整。
2、报价文件递交截止时间:2021年10月25日上午10:00
3、评审时间:2021年10月25日上午10:00
五、竞价方式、付款方式及付款时间
1、竞价方式:本次报价最高者为购买者,最低报价不得低于22万元(如只有一家报价且经审查符合销售公告的相关要求,即确定为购买者),确定最终购买者的结果公布于四川康润投资集团有限公司官网招标信息板块,公布时间为3个工作日。
2、付款方式:在货物交付前,购买者按报价函的金额将货款一次性通过银行转账的方式支付至我公司对公账户。
户 名:四川康润集团园林工程有限公司
开 户 行:中国银行泸州分行营业部
账 号:118502448190
3、付款时间:销售合同签订后5日内完成货款支付。
六、联系方式
联系人:张女士 曾先生 联系电话:18015731114
报名地点:泸州市江阳区金融商业中心12号楼20楼
四川康润集团园林工程有限公司
2021年10月18日