杭州市安全服务招标公告(杭州市档案馆2021)
一、 招标项目编号:ZJLT-2021-03-099-16二、 招标项目名称:杭州市档案馆2021年度安全服务购买租用项目三、 招标项目内容:杭州市档案馆2021年度安全服务购买租用项目,服务期限1年,预算金额43.5万元。四、 投标人资格1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条且未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;2、不接受联合体投标。五、 招标文件获取时间、方式及地址(一) 招标文件获取时间:2021-10-18至2021-10-27(双休日及法定节假日除外)(二)招标文件获取方式及地址:获取方式:邮箱报名后发送标书售价:500元整,售后不退支付方式:电汇、转账或网上支付(不接受现金、个人汇款)收款单位(户名): 浙江联通工程咨询有限公司开户银行:杭州银行浣纱支行银行账号:78608100021846标书费必须从投标人单位账户汇入到招标公告指定账户,并备注所投项目名称、编号,未从单位账户汇出或汇错帐号等,责任由投标人自行承担。报名时应提供以下资料:(1)有效的营业执照副本或事业单位法人证书;(2)单位介绍信或委托书;(3)供应商报名登记表;(4)报名费转账凭证。投标人需将报名材料发至代理公司邮箱(148250183@qq.com)进行报名,未报名视为无投标资格。六、 投标起止时间、地点及需提供材料等(一) 递交投标文件截止时间:2021-10-28 14:30(二) 投标文件递交地点:杭州市绍兴路168号和平大厦8楼818室(三) 开标时间及地点:磋商供应商应派授权代表于2021-10-28 14:30在杭州市绍兴路168号和平大厦8楼818室进行磋商。七、 联系方式1、采购代理机构名称:浙江联通工程咨询有限公司联系人:叶工联系电话:18329192385传真:0571-85865255质疑人:李工联系电话:0571-85865391地址:浙江省杭州市绍兴路168号和平大厦8楼819室2、采购人名称:杭州市档案馆联系人:梁凯联系电话:0571-85374498质疑人:章文立联系电话:0571-85372400地址:杭州市香积寺路3号附件信息:购买招标文件单位登记表.docx0.1 KB