水泵 大坝渗漏排招标公告(华能澜沧江水电股份有限公司2021)
2021年10月18日华能澜沧江水电股份有限公司澜沧江20211014大坝渗漏排水泵询价书询价公告
一、项目介绍
功果桥电站大坝渗漏排水泵购置
二、报价须知
报价人须如实填写报价产品规格型号、技术参数、生产厂家等信息,并上传电子版报价产品信息表,否则将视为无效报价。见附件。
三、基本信息
采购方案名称
澜沧江20211014大坝渗漏排水泵
采购单位
华能澜沧江水电股份有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
LC-633022004
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-10-18 13:41:36
报价截止时间
2021-10-25 13:41:36
答疑/澄清时间
2021-10-18 13:41:43 至 2021-10-24 13:41:36
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
大坝渗漏排水泵
F0101010
零星购置消耗性采购
大坝渗漏排水泵
2.000
台
2021-10-01
2022-03-31
华能澜沧江水电股份有限公司苗尾·功果桥水电厂
富兰克林200FT10-5D-508093型水泵
六、联系人信息
联系人
洪建民
询价单位
华能澜沧江水电股份有限公司
联系电话
0871-67216643
传真
邮编
lcjsdhjm@126.com
手机
13808714523
联系地址
七、附件
0简明标准询价文件.doc0简明标准询价文件.doc
1报价要求.doc1报价要求.doc
附件2:报价产品信息表.xls附件2:报价产品信息表.xls
功果桥电站大坝渗漏排水泵选型调研报告.wps
只接受供应商线上询问
我要报名