材料招标公告(2021)


询比价

询价单号
XJ0051245A
采购方式
公开询单

采购员

登录后可见

联系电话

报名截至时间
2021-10-21 15:09
报价截至时间
2021-10-25 15:09

询单要求

一、标的物描述:

(一)、标的名称:20211019程潮矿业材料询价(4)
(二)、竞价简介:20211019程潮矿业材料询价(4)
(三)、技术质量要求:
(四)、验收要求:
(五)、标的物其他要求:

二、资质要求:

(一)、企业性质要求:
(二)、体系认证要求:
(三)、企业最近一年年收入要求:
(四)、注册资金要求(万元):0.0000
(五)、其他报名要求:

三、交付要求:

(一)、交货地点:---武汉
(二)、交货期要求:
(三)、其他交付要求:

四、报价要求:

五、保证金:

(一)、质量保证金:
(二)、其他保证金:

六、中标、废标原则:

七、结算付款:

八、附件下载:

名称
属性
操作

物料信息

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

C7128454
梅花起子
螺丝刀;世达 62309 150mm 梅花起子;世达 62309 150mm

20

2021-11-30

C7138757
中性笔
书写文具;UB-150 中性笔;UB-150;三菱,黑色

200

2021-10-31

C7144345
防尘网
清洁卫生用品;8M*40M 防尘网;8M*40M

100

2021-12-31

C7142887
AE高压油管
总成类非金属软管;DN32*4500*4 AE高压油管;DN32*4500*4

6
件/个
2022-01-10
签订技术协议。现场核实尺寸

C7131769
高压自粘绝缘带
绝缘体;J-10 0.8mm*23mm*3.5m 高压自粘绝缘带;J-10 0.8mm*23mm*3.5m

3000

2021-12-31

C7131753
尼龙扎带
绝缘体;5*400mm 尼龙扎带;5*400mm

2000
件/个
2021-12-31

C7126954
尖嘴钳
钳类工具;世达70112 尖嘴钳;世达70112

20

2021-11-30

C7142393
静插件
插座/插头;MGCZ6B-3-630A 静插件;MGCZ6B-3-630A

5
件/个
2021-11-12
包2.签技术协议

C7133658
格力空调
民用空调器;KFR-32GW(32556);1.5P挂;包安装 格力空调;KFR-32GW(32556);1.5P挂;包安装

9
套/台
2021-12-31

C7127784
六角螺栓
螺栓;M24*300mm 10.9级 六角螺栓;M24*300mm 10.9级

500
件/个
2021-12-31

C7142918
橡胶软接头
直接头;GZYH-32 橡胶软接头;GZYH-32

10
件/个
2021-12-29
材质:耐油橡胶。签订技术协议。

C7126512
钢丝钳
钳类工具;200mm 钢丝钳;200mm

20

2021-11-30

C7108889
聚氨酯弹性圈
垫圈;18*35*9 聚氨酯弹性圈;18*35*9

200
件/个
2021-12-29

C7140835
微波炉
微波炉;格兰仕 微波炉;格兰仕;普通型

3
套/台
2021-11-11

C7126491
钢锯弓
锯/锉工具;铝合金12寸 钢锯弓;铝合金12寸

10
件/个
2021-11-30

C7122842
陶瓷弯头
弯头;DN159MM*90° 陶瓷弯头;DN159MM*90°

30
件/个
2021-10-30
签订协议两端带法兰扬州恒鑫、山东鲁恒、江苏盛汇百

C7127066
锯条
锯条;世达 93407 锯条;世达 93407

100
件/个
2021-11-30

C7143068
防火门
门;2000mm*880mm 单开 防火门;2000mm*880mm 单开

13

2021-12-31
包安装乙级钢制带自动闭锁,电磁门锁 现场核实

C7128826
平口起子
螺丝刀;世达 62209 150mm 平口起子;世达 62209 150mm

20

2021-11-30

C7129750
草袋
包装袋;750*850mm 草袋;750*850mm

50000
件/个
2021-12-31

C7131734
高压绝缘胶布
绝缘体;10kv 高压绝缘胶布;10kv

30

2021-11-30

C7131750
尼龙扎带
绝缘体;2*200mm 尼龙扎带;2*200mm

2000
件/个
2021-12-31

C7147236
得力圆珠笔
书写文具; 得力圆珠笔;得力6546、0.7mm

50
件/个
2021-11-30

C7144019
砂纸
砂布/砂纸;0# 砂纸;0#

500

2021-11-30

C7144003
丁烷喷枪
割炬及附件;TKT-9607 丁烷喷枪;TKT-9607

5
件/个
2021-12-08

C7109026
钢丝轮胎
轮胎;8.25R-15 钢丝轮胎;8.25R-15

6

2021-12-31

C7137209
绝缘穿刺接地线夹
其它电缆附件;JJCD11-35-120 绝缘穿刺接地线夹;JJCD11-35-120

2
件/个
2021-11-30
签订协议:来现场核实,杆长0.5米、需要6KV

C7127085
卡簧钳组套
组合工具;世达09251 5件套 卡簧钳组套;世达09251 5件套

5
件/个
2021-11-30

C7143904
正辉防爆强光电筒
防爆灯;BXD6018A 正辉防爆强光电筒;BXD6018A

20
件/个
2021-12-18

C7131855
胶木板
绝缘体;3mm 胶木板;3mm

1
十张
2021-11-30
要求黄色

C7142394
静插件
插座/插头;MGCZ6B-3-400A 静插件;MGCZ6B-3-400A

10
件/个
2021-11-12
包2.签技术协议

C7136871
宫廷灯笼
商业照明;1200mm 宫廷灯笼;1200mm

4
件/个
2021-11-30
签协议:需要1000MM的、带吉祥图案

C7143069
防火门
门;2370mm*1442mm 单开 防火门;2370mm*1442mm 单开

1

2021-12-31
包安装乙级钢制带自动闭锁,电磁门锁 现场核实

C7131756
尼龙扎带
绝缘体;3*200mm 尼龙扎带;3*200mm

2000
件/个
2021-12-31

C7144377
扫把
清洁卫生用品;塑料 扫把;塑料

20

2021-12-10

C7126345
二氧化碳灭火器
消防安全用品;推车式 30KG 二氧化碳灭火器 ;推车式 30KG

4
件/个
2021-11-30

C7142391
主电路动插件
插座/插头;MGCT6B-3-630A 主电路动插件;MGCT6B-3-630A

5
件/个
2021-11-12
包2.签技术协议

C7129741
编织袋
包装袋;500*800mm 编织袋;500*800mm

30000

2021-12-31

C7136086
打印纸
纸/纸制品;A4-80G 打印纸;A4-80G

10

2021-11-10

C7143067
防火门
门;880mm*2700mm 单开 防火门;880mm*2700mm 单开

3

2021-12-31
包安装乙级钢制带自动闭锁,电磁门锁 现场核实

C7143915
LED灯
LED光源;欧普照明T8一体化led灯管节能支架具 T8分体套装 含1.2M 16w灯管及空体支架 白光 LED灯;欧普照明T8一体化led灯管节能支架具 T8分体套装 含1.2M 16w灯管及空体支架 白光

10
件/个
2021-11-30

C7139058
美孚黑霸王柴油机油
美孚黑霸王柴油机油;15W/40 18L/听 美孚黑霸王柴油机油;15W/40 18L/听

10

2021-11-25

C7144373
洁厕灵
清洁卫生用品;普通 洁厕灵;普通

30
件/个
2021-11-10

C7133663
格力空调
民用空调器;KFR-35GW(32556);大1.5P挂;包安装 格力空调;KFR-35GW(32556);大1.5P挂;包安装

1
套/台
2021-12-31

C7144331
资料册/活页文件夹
文件夹/册/盒/袋;得力 5005 A4/60页 蓝色 单只袋 资料册/活页文件夹;得力 5005 A4/60页 蓝色 单只袋

30
件/个
2021-11-10

C7144718
微波炉
办公家用电器;G70F20N2L-DG(SO) 微波炉;G70F20N2L-DG(SO)

2
套/台
2021-12-31

C7131770
黑胶布
绝缘体;常规 黑胶布;常规

6000

2021-12-31

C7143066
乙级钢制防火门
门;1135mm*2660mm 单开 带自动闭锁,电磁门锁 乙级钢制防火门;1135mm*2660mm 单开 带自动闭锁,电磁门锁

1

2021-12-31
包安装乙级钢制带自动闭锁,电磁门锁 现场核实

C7131775
电工绝缘胶带
绝缘体;PVC 舒氏10米/卷 电工绝缘胶带;PVC 舒氏10米/卷

3000

2021-12-31

C7136039
草绳
捆带;φ14mm 草绳;φ14mm

1000
千克(公斤)
2021-12-31

报价地址:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=744d3a02-30ab-11ec-af97-005056b12bb8&sourceFlag=obyg