工具 热电招标公告(大唐保定热电厂2021)
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-21-00091674
二、采购单名称:保定热电工具询价采购
三、报价截止时间:2021-10-22 08:00
四、报价有效期:2021-10-23
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:大唐保定热电厂
七、采购执行人:秦勇
八、采购执行人联系方式:0312-5890736
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:送货地点:河北保定市新市区城区 天威西路与西二环交叉口南行200米路东大唐保定热电厂库房入库联系人李艳辉0312-5890756
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
剥线钳|8PK-3161||
7
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
张志国的
2
划规|200JB/T3411.54||
21
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
3
活扳手|150GB/T4440||
7
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
4
活扳手|250GB/T4440||
7
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
5
活扳手|300GB/T4440||
21
把
13%
2021-10-24
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
6
尖嘴钳|180MMQB/T2440.1||
28
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
7
金属直尺(钢板尺)|标称长度L=1000MMGB/T9056||
28
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
8
锯弓|300MM||
28
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
9
民用剪刀|张小泉3#||
28
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
10
内热式电烙铁|LT50WGB/T7157||
2
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
11
强光手电筒|神火牌3W充电式带18650充电锂电池||
28
个
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
12
电工钳|SM-108200M||
28
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
13
十字槽螺钉旋具|100MM||
7
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
14
十字槽螺钉旋具|125MM||
7
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
15
十字槽螺钉旋具|250MM||
28
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
16
十字槽螺钉旋具|300MM||
21
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
17
十字槽螺钉旋具|菲尼克斯SZKPH0VDEPH0*80mm||1205147
2
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
18
十字槽螺钉旋具|菲尼克斯SZKPH2VDEPH2*100mm||1205163
2
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
19
手锤|1P||
7
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
20
手锤|2P||
21
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
21
铁剪子|350MM||
21
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
22
斜嘴钳|200MM||
7
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
23
钢卷尺|5MQB/T2443||
28
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
24
一字槽螺钉旋具|100MM||
7
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
25
一字槽螺钉旋具|125MM||
7
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
26
一字槽螺钉旋具|250MM||
28
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
27
一字槽螺钉旋具|300*5||
21
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
28
一字槽螺钉旋具|菲尼克斯SZF10.6*3.5*100||
2
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
29
一字槽螺钉旋具|菲尼克斯SZF20.8*4.0*100||
2
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
30
一字槽螺钉旋具|菲尼克斯ZF00.4*2.5*75||
2
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
31
英制内六角扳手|世达||09102
6
套
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
32
工具袋|RS512-061|帆布|
24
个
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
33
工具袋|捷科BA-M1BT-1FZ/T13002|帆布|
4
个
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
34
公制内六角扳手|世达9件(1-10)GB/T5356||
6
套
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
35
管子钳|250MM||
10
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
36
管子钳|300MM||
10
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
37
管子钳|450MM||
10
把
13%
2021-10-31
河北省,保定市,竞秀区光明路1号
大唐保定热电厂
发布日期:2021-10-19
信息来源:
http://www.cdt-ec.com/home/