投影机招标公告(东北大学2021)



投影机(JJ21000976)采购公告

项目名称
投影机
项目编号
JJ21000976

公告开始日期
2021-10-19
公告截止日期
2021-10-28

采购单位
东北大学
付款方式
货到验收合格后付全款

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求
成交后3天
到货时间要求
签约后7天

预算
88200.0

收货地址
辽宁省沈阳市和平区文化路三巷11号

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购商品
采购数量
计量单位
所属分类

投影机
7

办公设备

品牌
索尼

型号
VPL-C500XZ

技术参数及配置要求
1.投影技术:3LCD;标准亮度:≥5000流明;LCD面板尺寸:0.63英寸;分辨率:1024×768;采用激光光源技术,光源为激光二极管,光源寿命≥20000小时;投射比:1.41:1至2.27:1;对比度:≥3000000:1;内置扬声器16W;投影尺寸:40-300英寸;四角梯形校正功能。 2.输入接口:2×HDMI,1×VGA,1×VIDEO;输出接口:1×音频立体声;控制接口:1×RS-232C;其它接口:1×RJ45,1×USB(仅供固件升级)。 3.功耗:≤326W,最低待机功耗:≤0.5W。 4.投影机投标参数以原厂商的盖章彩页资料及检测报告为依据。 5.提供投影机到教室安装服务,包含吊架及安装,吊架长度可以在1-2米之间调节,电源线、VGA线、网线、控制线及HDMI线各不少于30米。 6.原厂全新未拆封正品,原厂商人员配合客户验收,若不符按货物价格双倍赔偿,送货时提供原厂商整机质保5年售后服务承诺函原件。售后服务工程师必须为原厂商授权维修站人员,如不满足上述要求,供应商承担由此造成的一切损失。 7.3C认证、中国环保产品认证以及节能认证。 8.五年上门保修,7*24小时上门服务,报修后2小时内到达现场。

售后服务
服务网点:本地(沈阳);电话支持:7x24小时;服务年限:5;服务时限:报修后12小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;

公告来源:
https://www.yuncaitong.cn/publish/2021/10/19/20KUXGVKGYN633YC.shtml