高性能绝缘 分签 导热膜招标公告(厦门鼎芯科技有限公司2021)
询价公告
询价标题
分谈分签-750场-高性能绝缘导热膜
场次号
XJ021101900367
询价开始时间
2021-10-19 13:27:14.0
询价结束时间
2021-10-25 13:27:14.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中国船舶重工集团公司七五0试验场
最终用户
中国船舶重工集团公司七五0试验场
联系人
宋国强
联系方式
13095309520
付款方式
货到付款
附件
备注
询价产品明细
产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
高性能绝缘导热膜
国标
DX-DB-A0.5
否
DX-DB-A0.5
4.0(只)
4.0(只)
2021-10-29 00:00:00.0
公路
昆明
厦门鼎芯科技有限公司
高性能绝缘导热膜
国标
DX-DB-C 0.5
否
DX-DB-C 0.5
8.0(只)
8.0(只)
2021-10-29 00:00:00.0
公路
昆明
厦门鼎芯科技有限公司
高性能绝缘导热膜
国标
DX-DB-Ta0.5
否
DX-DB-Ta0.5
8.0(只)
8.0(只)
2021-10-29 00:00:00.0
公路
昆明
厦门鼎芯科技有限公司
更多详细内容咨询及报价地址:
http://td.ebuy.csemc.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021101900367