上海双色红外激光成像系统招标公告(上海交通大学医学院2021)



发布时间:

var bulletinName = '双色红外激光成像系统国际招标公告(1)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '0811-214DSITC2659,双色红外激光成像系统';
var publishTime = '2021-10-19 18:30:01';
上海东松医疗科技股份有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2021-10-19在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:双色红外激光成像系统 壹套资金到位或资金来源落实情况:已到位项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:0811-214DSITC2659招标项目名称:双色红外激光成像系统项目实施地点:中国上海市招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:(1)投标人具有合法经营资质的独立法人、其他组织;(2)在中华人民共和国境内注册的投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;(3)投标人为专业生产本次所需设备的制造商,或经有效授权的代理商;(4)投标人提供的投标机型应是原产地的全新产品;(5)投标人自开展经营活动以来,未有过行贿犯罪记录。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2021-10-19招标文件领购结束时间:2021-10-26是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:微信购买招标文件招标文件售价:¥700/$100其他说明:选择下列方式(1)微信购买招标文件。 (1)微信购买招标文件: 关注微信公众号“东松投标”,完成信息注册,即可购买招标文件。 (2)现场购买招标文件: 携带下列资料的复印件并加盖公章,至上海市宁波路1号10楼1002室购买招标文件。 1)营业执照(或事业单位、社会团体相关证书)复印件; 2)投标人为法人的,提供法定代表人授权书(原件)(其他组织需提供投资人/负责人授权书(原件)); 3)被授权代表身份证; 4)其他供应商认为需要提供的资料。 (3)邮购招标文件: 将所需材料(同现场购买)扫描发送至(zhaobiao@dongsong-cn.com),并将材料寄至上海市宁波路1号10楼1002室,国内邮费每套另加100元人民币,国外邮费每套另加50美元。5、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2021-11-09 10:00投标文件送达地点:中国上海市宁波路1号申华金融大厦10楼会议室开标地点:中国上海市宁波路1号申华金融大厦10楼会议室6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。评标结果将在必联网和中国国际招标网公示。7、联系方式招标人:上海交通大学医学院地址:中国上海市重庆南路227号联系人:徐老师联系方式:021-63846590招标代理机构:上海东松医疗科技股份有限公司地址:中国上海市宁波路1号申华金融大厦11楼联系人:严俊、刘韵联系方式: 0086-21-63230480转8611、86068、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):浦发银行黄浦支行招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):0763634292323474账号(美元):
附件1:招标商品信息表模板.xls

免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。