四川省水旱灾害、森林火灾救援装备招标公告(广安市前锋区应急管理局 四川省广安市前锋区国际商业中心2021)
广安市前锋区应急管理局2021年度水旱灾害、森林火灾救援装备采购项目竞争性谈判采购公告
系统发布时间:2021-10-20 16:57
项目概况
广安市前锋区应急管理局2021年度水旱灾害、森林火灾救援装备采购项目招标项目的潜在供应商应在网络方式或现场方式(广安市广安区金安大道二段52号广安金土地集团办公楼一楼)获取采购文件,并于2021年10月26日10点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
511603202100010
项目名称
广安市前锋区应急管理局2021年度水旱灾害、森林火灾救援装备采购项目
采购方式
竞争性谈判
预算金额(元)
1112500.00
最高限价(元)
1112500.00
采购需求
详见附件
附件
合同履行期限
广安市前锋区应急管理局2021年度水旱灾害、森林火灾救援装备:自合同签订之日起30天;
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:
2021年10月21日到2021年10月25日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
网络方式或现场方式(广安市广安区金安大道二段52号广安金土地集团办公楼一楼)
方式:
网络方式或现场方式:具体办理流程详见本公告附件的采购文件第一章。
售价:
200.00
四、响应文件提交
截止时间:
2021年10月26日10点30分(北京时间)
地点:
广安金源招标代理有限公司(广安市广安区金安大道二段52号广安金土地集团办公楼一楼)
五、开启
时间:
2021年10月26日10点30分(北京时间)
地点:
广安金源招标代理有限公司(广安市广安区金安大道二段52号广安金土地集团办公楼一楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其它补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
广安市前锋区应急管理局
地址:
四川省广安市前锋区国际商业中心
联系方式:
08262889988
2.采购代理机构信息
名称:
广安金源招标代理有限公司
地址:
四川省广安市广安区金安大道二段54-66号
联系方式:
15282623906
3.项目联系方式
项目联系人:
张志广
电话:
18181815131
广安市前锋区应急管理局2021年度水旱灾害、森林火灾救援装备采购项目竞争性谈判采购公告
系统发布时间:2021-10-20 16:57
项目概况
广安市前锋区应急管理局2021年度水旱灾害、森林火灾救援装备采购项目招标项目的潜在供应商应在网络方式或现场方式(广安市广安区金安大道二段52号广安金土地集团办公楼一楼)获取采购文件,并于2021年10月26日10点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
511603202100010
项目名称
广安市前锋区应急管理局2021年度水旱灾害、森林火灾救援装备采购项目
采购方式
竞争性谈判
预算金额(元)
1112500.00
最高限价(元)
1112500.00
采购需求
详见附件
附件
合同履行期限
广安市前锋区应急管理局2021年度水旱灾害、森林火灾救援装备:自合同签订之日起30天;
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:
2021年10月21日到2021年10月25日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
网络方式或现场方式(广安市广安区金安大道二段52号广安金土地集团办公楼一楼)
方式:
网络方式或现场方式:具体办理流程详见本公告附件的采购文件第一章。
售价:
200.00
四、响应文件提交
截止时间:
2021年10月26日10点30分(北京时间)
地点:
广安金源招标代理有限公司(广安市广安区金安大道二段52号广安金土地集团办公楼一楼)
五、开启
时间:
2021年10月26日10点30分(北京时间)
地点:
广安金源招标代理有限公司(广安市广安区金安大道二段52号广安金土地集团办公楼一楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其它补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
广安市前锋区应急管理局
地址:
四川省广安市前锋区国际商业中心
联系方式:
08262889988
2.采购代理机构信息
名称:
广安金源招标代理有限公司
地址:
四川省广安市广安区金安大道二段54-66号
联系方式:
15282623906
3.项目联系方式
项目联系人:
张志广
电话:
18181815131