采购询价 隔膜阀招标公告(2021)
隔膜阀等采购询价
隔膜阀等采购询价
开始时间 :
2021-10-20 11:04
结束时间 :
2021-10-23 10:36
询价人:
广州环投技术设备有限公司
经办人:
吴启智( )
询价方式:
全平台公开
询价类型:
一次性订单
询价要求:
询价产品列表
序号
产品名称
规格型号
制造商
材质
产品单位
采购数量
产品需求日期
1
气动蝶阀
耐磨气动蝶阀(防爆型)TD641TC-6P,DN100;
品牌要求:上海阀门厂 上海电站阀门.哈尔滨电站阀门
个
2
2
对夹式气动蝶阀
D671X-10,DN200,PN10,阀体铸铁,阀板不锈钢316,阀座:EPDM橡胶,温度:40℃,只购阀体;
品牌要求:上海阀门厂 上海电站阀门.哈尔滨电站阀门
个
2
3
逆止阀
HC41X-16C DN200 WCB;阀体长度150mm;
品牌要求:上海阀门厂 上海电站阀门.哈尔滨电站阀门
个
2
4
PVC双由令气动球阀
1?(dn40),阀体材质:PVC
件
2
5
气动球阀
1-1/2寸,材质:316L,内牙连接
件
1
6
隔膜阀
G41J-16C DN25 PN1.6Mpa;
品牌要求:上海阀门厂 上海电站阀门.哈尔滨电站阀门
件
2
7
不锈钢对夹式止回阀
H71W-16,DN50,PN1.6MPa;
品牌要求:上海阀门厂 上海电站阀门.哈尔滨电站阀门
件
3
我要报价