用品 厨具 食堂 基础设施招标公告(科技开发分公司2021)



吉电股份科技、检修、吉电能源公司职工食堂基础设施厨具用品询价采购

基本信息

询价单名称: 吉电股份科技、检修、吉电能源公司职工食堂基础设施厨具用品询价采购
询价单编号: 2021-QT-JDGF-0000-3-1241-1
采购人: 科技开发分公司
发布时间: 2021-10-20
报名截止日期: 2021-10-23 11:27
报价截止日期: 2021-10-23 11:27
详细内容:

询价单详情

比价模式: 按单比价
固定税率: 13(单位:%)
报价币种: 人民币
备注:

标段信息
(标段总数量:1)

序号
标段编号
标段名称
数量
主要参数
专项资格要求

1
2021-QT-JDGF-0000-3-1241-1/1
吉电股份科技、检修、吉电能源公司职工食堂基础设施厨具用品询价采购
/

更多详细信息咨询及报价地址:
https://www.cpeinet.com.cn/ebidding/webPortal/WebBulletin/showBidBulletin.htm?packageId=64448&bidId=64448&type=cggg1&no_sitemesh?&isPackage=&isPackageId=