装修审核招标公告(成都九联科海健康科技有限公司2021)
成都九联科海健康科技有限公司温江区电子科技大学三医及人工智能科技园一期项目展示中心装修项目竣工结算审核(初审)比选公告
四川省富盛工程项目管理有限公司受成都九联科海健康科技有限公司 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对温江区电子科技大学三医及人工智能科技园一期项目展示中心装修项目竣工结算审核(初审)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:温江区电子科技大学三医及人工智能科技园一期项目展示中心装修项目竣工结算审核(初审)
项目编号:SCFS-2021-227
项目联系方式:
项目联系人:李女士
项目联系电话:13540012991
采购单位联系方式:
采购单位:成都九联科海健康科技有限公司
采购单位地址:成都市温江区芙蓉大道二段733号三号楼3楼
采购单位联系方式:王女士:028-82631977
代理机构联系方式:
代理机构:四川省富盛工程项目管理有限公司
代理机构联系人:李女士:13540012991
代理机构地址: 成都市锦江区静沙南路18号3栋21层2101-2103号
一、采购项目内容
温江区电子科技大学三医及人工智能科技园一期项目展示中心装修项目竣工结算审核(初审)
比选公告
1、比选条件
本比选项目为温江区电子科技大学三医及人工智能科技园一期项目展示中心装修项目竣工结算审核(初审),项目业主为 成都九联科海健康科技有限公司,资金来源 自筹资金 ,项目出资比例为 100% ,比选人为 成都九联科海健康科技有限公司 。项目已具备比选条件,现对该项目进行公开比选。
2、项目概况与比选范围
2.1 项目名称:温江区电子科技大学三医及人工智能科技园一期项目展示中心装修项目竣工结算审核(初审)
2.2 项目编号:SCFS-2021-227
2.3项目地点:温江区。
2.4 比选范围:完成温江区电子科技大学三医及人工智能科技园一期项目展示中心装修项目竣工结算审核(初审)工作。
2.5 工期:资料完善后20个工作日。
2.6 标段划分:一个标段。
3、比选申请人资格要求
3.1 企业资格:比选申请人必须是现存续的在中华人民共和国境内注册的独立企业法人。
3.2 财务要求:具有健全的财务会计制度。
3.3信誉要求:未处于财产被结管、冻结、破产状态,没有处于投标禁入期内。
3.4本比选项目不接受联合体参选。
4、比选文件的获取
4.1 网上报名:请比选申请人将报名资料电子版上传至2894815853@qq.com ,代理机构在比选申请人报名当日将比选文件电子版回复至比选申请人报名邮箱即报名成功,在报名当日未收到回复邮件,请致电13540012991。
4.2 比选文件获取时间:自2021年 10 月 22 日至2021年 10 月 26 日每日上午9:30时至12:00时,下午14:00时至17:00时(北京时间,下同,法定公休日、法定节假日除外)。
4.3 获取比选文件时所需报名资料:①单位开具的经办人介绍信或授权书;②经办人身份证复印件;③单位营业执照副本复印件;④资质证书复印件;⑤比选申请人报名登记表(见附件)。以上提供资料均须加盖公司公章。
4.4比选文件售价300元人民币/套,售后不退。比选人不提供邮购比选文件服务。
5、比选申请文件的递交
比选申请文件递交的截止时间为 2021年 10 月 27 日 11 时 10 分,地址为 四川省富盛工程项目管理有限公司(成都市锦江区静沙南路18号3栋21层2101-2103号)本项目开标室。
6、发布公告的媒介
本次比选公告在中国政府采购网上发布。
7、联系方式
比选人:成都九联科海健康科技有限公司
地址:成都市温江区芙蓉大道二段733号三号楼3楼
联系人:王女士
电话:028-82631977
比选代理机构:四川省富盛工程项目管理有限公司
地址:成都市锦江区静沙南路18号3栋21层2101-2103号
联系人:裴女士
电话:028-84352226
附件:
比选申请人报名登记表
项目名称(必填)
比选申请人名称(必填)
地址(必填)
获取比选文件时间 (必填)
联系人(必填)
单位固定电话
经办人移动电话(必填)
单位传真
电子邮箱(必填)
备 注
二、开标时间:2021年10月27日 11:10
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:5.0400000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
温江区电子科技大学三医及人工智能科技园一期项目展示中心装修项目竣工结算审核(初审)
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
成都九联科海健康科技有限公司
行政区域
温江区
公告时间
2021年10月21日 10:58
开标时间
2021年10月27日 11:10
预算金额
¥5.040000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李女士
项目联系电话
13540012991
采购单位
成都九联科海健康科技有限公司
采购单位地址
成都市温江区芙蓉大道二段733号三号楼3楼
采购单位联系方式
王女士:028-82631977
代理机构名称
四川省富盛工程项目管理有限公司
代理机构地址
成都市锦江区静沙南路18号3栋21层2101-2103号
代理机构联系方式
李女士:13540012991