厦门市支气管镜 诚信 电子招标公告(厦门市第五医院2021)
三方诚信-公开招标-2021-SFCX-067-电子支气管镜采购公告
公告概要:公告信息:采购项目名称电子支气管镜品目货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备采购单位厦门市第五医院行政区域翔安区公告时间2021年10月21日 16:16获取招标文件时间2021年10月21日至2021年11月05日每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥200获取招标文件的地点厦门市三方诚信招标代理有限公司;厦门市湖里区泗水道625号同安商务大厦1号楼804-1单元;0592-2226006开标时间2021年11月10日 09:30开标地点厦门市湖里区泗水道625号厦门五缘湾同安商务大厦1号楼804-1单元开标室预算金额¥90.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人许先生项目联系电话0592-2226006采购单位厦门市第五医院采购单位地址厦门市翔安区马巷镇民安路101号采购单位联系方式/代理机构名称厦门市三方诚信招标代理有限公司代理机构地址厦门市湖里区泗水道625号同安商务大厦1号楼804-1单元代理机构联系方式许先生/0592-2226006附件:附件1供应商报名表(新).docx
项目概况 电子支气管镜 招标项目的潜在投标人应在厦门市三方诚信招标代理有限公司;厦门市湖里区泗水道625号同安商务大厦1号楼804-1单元;0592-2226006获取招标文件,并于2021年11月10日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:2021-SFCX-067 项目名称:电子支气管镜 预算金额:90.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):90.0000000 万元(人民币) 采购需求:电子支气管镜,数量:2条;其他详见招标文件 合同履行期限:其他详见招标文件 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/ 3.本项目的特定资格要求:一、投标人应当具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的基本条件,并提供下列证明材料:(一)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;投标人是法人或者其他组织的应提供营业执照等证明文件;投标人是自然人的应提供有效的自然人身份证明。(二)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(或者在参加采购活动前3年内因违法经营被禁止在一定期限内参加采购活动,期限已届满)。二、本项目不接受联合体投标。三、若投标人代表为单位负责人授权的委托代理人,应提供单位负责人授权书;若投标人代表为单位负责人,可不提供授权书。四、其他详见招标文件。 三、获取招标文件 时间:2021年10月21日 至 2021年11月05日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:厦门市三方诚信招标代理有限公司;厦门市湖里区泗水道625号同安商务大厦1号楼804-1单元;0592-2226006 方式:(1)现场购买或邮寄购买(邮费到付),节假日除外。(2)采用邮寄购买采购文件的,供应商应将已填写相关内容的《供应商报名表》(详见公告附件)发至报名邮箱sfcx0592@163.com,并致电0592-2226006确认是否报名成功,办理报名手续且取得纸质版采购文件视为报名成功,电子版采购文件仅供参考;《标书获取联系表》格式可在本公告的附件中下载。 (3)若为第二次及以后的采购,前次已报名的供应商仍应重新办理报名手续。 (4)未购买采购文件的供应商,不得参加本项目的采购活动,采购文件售后不退, 参加采购活动的资格不能转让。 (5)新冠肺炎疫情防控期间,请供应商严格遵守当地疫情防控的有关规定,建议供应商采用非现场方式购买采购文件(招标文件、谈判文件、磋商文件、询价通知书),代理机构项目负责人会及时将采购文件的电子版发送到供应商的指定邮箱 售价:¥200.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2021年11月10日 09点30分(北京时间) 开标时间:2021年11月10日 09点30分(北京时间) 地点:厦门市湖里区泗水道625号厦门五缘湾同安商务大厦1号楼804-1单元开标室 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 收款单位账户:厦门市三方诚信招标代理有限公司开户银行:中国银行厦门松柏支行(厦门分行)账 号: 406571595496联 系 人:陈女士/0592-2226006电子邮箱:sfcx0592@163.com 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:厦门市第五医院 地址:厦门市翔安区马巷镇民安路101号 联系方式:/ 2.采购代理机构信息 名 称:厦门市三方诚信招标代理有限公司 地 址:厦门市湖里区泗水道625号同安商务大厦1号楼804-1单元 联系方式:许先生/0592-2226006 3.项目联系方式 项目联系人:许先生 电 话: 0592-2226006