台式电脑招标公告(菏泽市公安局牡丹分局2021)

项目概况:菏泽市公安局牡丹分局台式电脑采购,具体内容详见竞争性谈判文件。菏泽市公安局牡丹分局台式电脑采购项目的潜在供应商应在菏泽市公共资源交易网(http://ggzy.heze.gov.cn/)《中国山东政府采购网》、《菏泽市政府采购公共服务平台》、《菏泽市牡丹区人民政府网》获取采购文件,并于2021年10月29日14点30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:山东省政府采购网:sdgp371702202102000102(hzsmdcgh2021-030)菏泽市公共资源交易网:sds2021100352.项目名称:菏泽市公安局牡丹分局台式电脑采购项目3.采购方式:竞争性谈判4.预算金额(万元):35.7万元5.最高限价(万元):35.7万元6.采购需求:详见竞争性谈判文件7.合同履行期限:交付期为10日历天,自签订合同之日起计算。8.本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.在中国境内注册的独立法人企业,并具备提供本次采购货物及实施服务的能力;3.供应商在信用中国(http://www.creditchina.gov.cn)平台上无失信记录,否则不得参加本次政府采购活动。4.供应商签订合同时须同时提供样机及原厂三年售后服务承诺函,5.供应商参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录;6.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动,否则投标均无效。7.本项目的特定资格要求:资格后审。三、获取采购文件1.时间:2021年10月26日 08时30分至2021年10月28日17时00分(北京时间,法定节假日除外)2.地点:请登录《中国山东政府采购网》、《菏泽市政府采购公共服务平台》、《菏泽市公共资源交易中心网》、《菏泽市牡丹区人民政府网》下载。关于本项目的变更、修改、澄清、补充内容及对项目的暂停、延期通知等情况均在该系统中发布。供应商自行查阅网站信息,或于开标前向招标代理机构电话询问确认,未按要求查阅者自行承担相应后果,恕不予单独告知。3.方式:2021年10月26日-2021年10月28日(北京时间8:30-17:00)潜在供应商登录中国山东政府采购网(山东省政府采购信息公开平台)注册账号,在报名时间截止前在该平台进行网上报名,并通知采购代理公司进行报名确认,未在中国山东政府采购网注册或者只注册未在网上报名的供应商不具备参与本项目的资格4.售价:0元四、提交响应文件时间提交响应文件时间:加密的电子响应文件2021年10月29日14时30分(北京时间)前均可系统提交。五、提交响应文件时间及地点1.时间: 2021 年10月29日14时30分(北京时间)2.地点:菏泽市公共资源交易中心(菏泽市中华路426号)204室(开标三室)3.加密的电子报价文件(文件格式为.hztf)在开标时间之前通过电子交易系统“上传投标文件”菜单上传至菏泽市公共资源交易平台;逾期未完成上传的报价文件,采购人将拒收。六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜:本次招标为电子招投标,编制报价文件需使用企业ca,供应商在获取竞争性谈判文件后应进行企业ca办理。ca注册有一定周期,请及时办理以免影响本次投标,详见菏泽市公共资源交易网相关通知。竞争性谈判文件一经发布,视作已发放给所有供应商(发布时间即为发出竞争性谈判文件的时间),各供应商应随时关注报名项目信息并及时下载电子版竞争性谈判文件和各类澄清答疑,否则所造成的一切后果由供应商自负。八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:菏泽市公安局牡丹分局地址:菏泽市牡丹区中华路2555号联系方式:188653088282.采购代理机构信息名称:山东尚展项目管理有限公司地址:山东省菏泽市开发区长江路山海天泰写字楼625室联系方式:189530903353.项目联系方式项目联系人:曲爽电话:1895390335附件:竞争性谈判文件发 布 人:曲爽发布时间:2021年10月25日
菏泽市公安局牡丹分局台式电脑采购项谈判文件定稿 (1).pdf

招标文件图片