尖防火 水源修建工程招标公告(2021)


浙江省大盘山国家级自然保护区管理局关于浙江大盘山国家级自然保护区大盘山尖防火水源修建工程的建设工程监理的竞价公告
信息来源:浙江省大盘山国家级自然保护区管理局
发布时间:2021-10-25 14:00 项目编号 2108-330727-04-01-230858 项目状态 有效 发布时间 2021年10月25日 14时00分05秒 截止时间 2021年10月28日 17时00分00秒 是否竞价 是 项目介绍
浙江省大盘山国家级自然保护区管理局的浙江大盘山国家级自然保护区大盘山尖防火水源修建工程 将在金华网上中介超市网上竞价平台择优选取建设工程监理的中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及中介服务要求:

1.项目地点:磐安县大盘山尖
2.项目基本情况:大盘山尖火山湖堤坝浆砌块石加固、清淤,安装消防出水阀门;腾云宫前水池清淤修建,浆砌块石加固等。投资约95万元。
3.中介服务内容及范围:整个项目建设全过程施工监理,直至交付招标人使用。
4.中介服务时限:同施工工期天
5.质量要求:质量目标为国家现行施工质量验收规范合格标准。

二、报价截止时间:

自公告之日起至2021年10月28日 17时00分00秒止。

三、报价人条件:

在金华网上中介超市中相应中介服务类别的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的报价。
1.资质类型及等级要求:市政公用工程专业监理丙级(含)以上资质。
2.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
3.其它:

四、报价要求:

1.报价要求:不在此范围内的视为无效报价。

五、确定成交人方式:

用最低价成交原则,若出现多家中介机构保价相同,由业主单位根据中介机构的资质、业主评价星级等因素综合考虑进行选择

六、合同签订时间:

成交人应自成交公告发布之日起3个工作日内与项目业主接洽,并于成交公告发布之日起3个工作日内与项目业主签订中介服务合同,逾期,视为成交人放弃竞得资格。

七、 答疑和补充文件:

本公告未尽事项,以项目单位在公告下方发布的答疑和补充文件为准,发布答疑和补充文件的时间为报价截止时间2天前,请及时关注。
答疑和补充文件:

项目单位联系人:蔡安波
联系电话:15727936497
项目单位: 浙江省大盘山国家级自然保护区管理局
2021年10月25日 14时00分05秒

更多咨询报价请点击:
http://jhzjcs.jinhua.gov.cn:8087/jhzjcs/website/pages/bidding/detail.html?projectguid=8c13e9a5-f5bf-48d0-af2c-325290f08d0b&clientguid=d84700f3-6814-4af8-a403-511139647e1a