航运机房虚拟化设备扩容招标公告(大连口岸物流网股份有限公司2021)
采购项目公告
项目概况
采购项目名称:
航运机房虚拟化设备扩容项目
采购项目编号:
G1100000175061068001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
询价采购
项目类型:
经营货物
公告开始时间:
2021-10-26 14:00:00
采购人及采购代理
采购人名称:
大连口岸物流网股份有限公司
采购人地址:
大连市中山区港湾广场2号口岸通关服务中心三楼
联系人:
杨先生
联系方式:
13842603900
邮箱:
yangtianwei@cmhk.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
航运机房虚拟化设备扩容项目
标段(包)编号:
G1100000175061068001001
采购范围及内容:
航运机房虚拟化设备扩容项目,详见询价文件。
供应商资格要求:
1、供应商须为在中国境内注册的独立法人或其他组织;注册资金不少于500万。 2、供应商在“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”平台无失信信息;供应商在三年内与采购人无合同纠纷,也无被索赔过的情形。 3、不接受联合体参与报价。 4、供应商应具有EMC认证工程师、厂认证VMware认证虚拟化工程师的资质。【此处的资质与附件1评审方法中资信评分里的“资质”不同,前者为最低、基本资质要求,后者为加分项】
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
否
询问截止时间:
2021-10-29 10:00:00
回复截止时间:
2021-10-29 11:00:00
报价截止时间:
2021-10-29 14:00:00
文件开启时间:
2021-10-29 14:00:00
明细信息
名称
规格型号
标准
材质
证书
数量
单位
备注
品牌/原产地
交货期
航运机房虚拟化设备扩容项目
详见询价文件
1
批
附件信息
我要参与
更多信息咨询及报价地址:
https://dzzb.ciesco.com.cn/gg/ggDetail?guid=76631f39-91cd-438b-a136-f2b9803aa975&xinXiLaiYuan=3&zbFangShi=1&banBenHao=2