河北省硅 遮阳棚工程招标公告(河北省体育局射击射箭运动中心2021)
河北省体育局射击射箭运动中心硅PU和遮阳棚工程竞争性磋商公告
公告概要:公告信息:采购项目名称河北省体育局射击射箭运动中心硅PU和遮阳棚工程品目工程/构筑物施工/其他构筑物工程施工采购单位河北省体育局射击射箭运动中心行政区域河北省公告时间2021年10月26日 16:32获取采购文件时间2021年10月27日至2021年11月02日每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层会议室响应文件开启时间2021年11月08日 14:30响应文件开启地点石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层会议室预算金额¥57.320000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人任丛楠项目联系电话18931175778采购单位河北省体育局射击射箭运动中心采购单位地址石家庄长安区学府路19号采购单位联系方式张弘 0311-85266015代理机构名称河北中机咨询有限公司代理机构地址石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层代理机构联系方式任丛楠 18931175778、0311-86063928
项目概况 河北省体育局射击射箭运动中心硅PU和遮阳棚工程 采购项目的潜在供应商应在石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层办公区获取采购文件,并于2021年11月08日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HBZJ-2021N1208 项目名称:河北省体育局射击射箭运动中心硅PU和遮阳棚工程 采购方式:竞争性磋商 预算金额:57.3200000 万元(人民币) 最高限价(如有):57.3200000 万元(人民币) 采购需求:射击中心中心硅PU和遮阳棚工程施工,详见工程量清单。 合同履行期限:工期30日历天 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:(1)具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级及以上资质;(2)具有有效的安全生产许可证; 三、获取采购文件 时间:2021年10月27日 至 2021年11月02日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层办公区 方式:现场发售,领取采购文件时需携带以下资料a.营业执照副本(复印件加盖公章);b.资质证书(复印件加盖公章);c.安全生产许可证(复印件加盖公章);d.授权委托书 (原件);e.被授权人身份证(原件及加盖公章复印件); 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年11月08日 14点30分(北京时间) 地点:石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层会议室 五、开启 时间:2021年11月08日 14点30分(北京时间) 地点:石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层会议室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:河北省体育局射击射箭运动中心 地址:石家庄长安区学府路19号 联系方式:张弘 0311-85266015 2.采购代理机构信息 名 称:河北中机咨询有限公司 地 址:石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层 联系方式:任丛楠 18931175778、0311-86063928 3.项目联系方式 项目联系人:任丛楠 电 话: 18931175778