泡沫石棉板招标公告(锡林郭勒热电有限责任公司2021)
锡林热电(1320MW)泡沫石棉板采购(一票制)202110延期询价公告202110261605
发布时间:2021-10-26
一、项目介绍
锡林郭勒热电有限责任公司北方胜利电厂2X66万千瓦机组综合班用
二、报价须知
技术联系人:杨杰电话:15247915318;商务联系人:王平电话:13847919300.
三、基本信息
采购方案名称
锡林热电(1320MW)泡沫石棉板采购(一票制)202110
采购单位
锡林郭勒热电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-10-25 10:16:24
报价截止时间
2021-10-30 10:16:24
答疑/澄清时间
2021-10-25 10:16:28 至 2021-10-30 10:16:24
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
100129962
镀锌薄板\0.5\Q235
020103
钢板
薄板(镀锌)δ=0.5
1170.000
KG
千克
1011000011/薄板(镀锌)δ=0.5/千克//
2021-10-25
2021-11-26
锡林郭勒热电有限责任公司本部
2
2
100124747
平法兰\150\碳钢\1.60MPa
020904
工业管件
平焊法兰PN1.6DN150
8.000
PC
件
1020300013/平焊法兰PN1.6DN150/个/碳钢/
2021-10-25
2021-11-26
锡林郭勒热电有限责任公司本部
3
3
101262931
岩棉保温板\50\500\1000\60KG/M3
010204
岩棉制品
泡沫石棉1000×500×50
5.000
M3
立方米
1050400137/泡沫石棉1000×500×50/立方米//
2021-10-25
2021-11-26
锡林郭勒热电有限责任公司本部
4
4
101091301
其他建筑材料\水不漏\5KG
010199
其他建筑材料
水不漏5Kg/袋
500.000
KG
千克
1050600100/水不漏5Kg/袋/千克/胶/
2021-10-25
2021-11-26
锡林郭勒热电有限责任公司本部
六、联系人信息
联系人
王平
询价单位
锡林郭勒热电有限责任公司
联系电话
0479-2261113
传真
邮编
Email
wangping@nupc.com.cn
手机
13847919300
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2021-10-26
一、项目介绍
锡林郭勒热电有限责任公司北方胜利电厂2X66万千瓦机组综合班用
二、报价须知
技术联系人:杨杰电话:15247915318;商务联系人:王平电话:13847919300.
三、基本信息
采购方案名称
锡林热电(1320MW)泡沫石棉板采购(一票制)202110
采购单位
锡林郭勒热电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-10-25 10:16:24
报价截止时间
2021-10-30 10:16:24
答疑/澄清时间
2021-10-25 10:16:28 至 2021-10-30 10:16:24
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
100129962
镀锌薄板\0.5\Q235
020103
钢板
薄板(镀锌)δ=0.5
1170.000
KG
千克
1011000011/薄板(镀锌)δ=0.5/千克//
2021-10-25
2021-11-26
锡林郭勒热电有限责任公司本部
2
2
100124747
平法兰\150\碳钢\1.60MPa
020904
工业管件
平焊法兰PN1.6DN150
8.000
PC
件
1020300013/平焊法兰PN1.6DN150/个/碳钢/
2021-10-25
2021-11-26
锡林郭勒热电有限责任公司本部
3
3
101262931
岩棉保温板\50\500\1000\60KG/M3
010204
岩棉制品
泡沫石棉1000×500×50
5.000
M3
立方米
1050400137/泡沫石棉1000×500×50/立方米//
2021-10-25
2021-11-26
锡林郭勒热电有限责任公司本部
4
4
101091301
其他建筑材料\水不漏\5KG
010199
其他建筑材料
水不漏5Kg/袋
500.000
KG
千克
1050600100/水不漏5Kg/袋/千克/胶/
2021-10-25
2021-11-26
锡林郭勒热电有限责任公司本部
六、联系人信息
联系人
王平
询价单位
锡林郭勒热电有限责任公司
联系电话
0479-2261113
传真
邮编
Email
wangping@nupc.com.cn
手机
13847919300
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名