广东地块出让价格评 土地使用权招标公告(韶关市土地储备中心 广东正通房地产土地与资产评估有限公司 广东中广兴房地产土地与资产评估咨询有限公司 韶关市南沣房地产土地资产评估有限公司 韶关市鼎顺房地产与土地评估有限公司 韶关市恒正房地产与土地评估有限公司 广东联合金地不动产评估勘测设计有限公司 云浮市永信中土源土地与房地产评估有限公司 广东南粤房地产土地资产评估与规划测绘有限公司 深圳市鹏信资产评估土地房地产估价有限公司 广东德众资产评估有限责任公司 广东周一房地产土地资产评估咨询有限公司 广东卓越土地房地产评估咨询有限公司 广东公信房地产与土地评估有限公司 粤德信(广东)资产房地产土地评估有限公司 广东信德资产评估与房地产土地估价有限公司 广州合富房地产土地资产评估咨询有限公司 韶关中一房地产与土地估价有限公司 佛山市华鹍房地产与土地评估有限公司 广东博邦资产土地房地产评估有限公司 广东天宇公估土地房地产评估与规划有限公司 广东国众联行资产评估土地房地产估价规划咨询有限公司2021)
【韶关大道西二期地块出让价格评估2】
中选公示
服务采购编号:
SGZJCS2110220043
【韶关大道西二期地块出让价格评估2】 于2021-10-27 09:49:05进行公开选取,
现将相关事项公示
如下:
采购基本信息
采购名称:
韶关大道西二期地块出让价格评估2
采购单位:
韶关市土地储备中心
采购编号:
SGZJCS2110220043
执业(职业)人数:
执业(职业)人员要求:
业务类型:
选取方式:
直接选定
截止报名时间:
2021-10-26 15:43:25
项目联系电话:
13826350979
中选时间:
2021-10-27 09:49:05
中选机构:
韶关市佳铖房地产与土地评估有限公司
中选金额:
¥25,000.00
咨询电话:
监督电话:
0751-8893633
项目具体信息:
地块面积40亩,需对该地块土地使用权市场价值进行评估。为出让方通过集体决策确定土地出让底价提供参考依据。一是项目业主方仅提供项目控规图,其余评估所需资料均由中标人自行准备和提供。二是本次采购价为出具地块评估报告(取得备案号)包干价。三、中标人须按规划每宗地出具2份评估报告+2份技术报告,并提供评估报告、技术报告扫描件(加盖公章),具体地块以韶关市自然资源局出具的正式规划为准。四、中标机构须按业主方要求于中标日起第二个工作日统一踏勘地块现场。五、请中介机构务必确认已了解清楚项目情况,并能按时按要求完成本项工作后再报名竞选。六、如中标单位因自身原因无法完成本项工作,项目业主有权取消该中标单位的中标资格,并将相关诚信情况上报中介超市管理机构及行业主管部门。
采购内容:
中介服务事项:
土地评估服务
资质要求:
土地评估机构资质(B级,备案机构,准A级,A级,一级,二级,三级)
资质要求说明:
资金来源:
财政性资金
服务金额:
¥25,000.00
服务金额说明:
总价包干
付款方式:
提交备案成果后支付
合同约定完成时限:
7个自然日
合同约定完成时限说明:
中标后7个自然日完成备案
服务内容:
地块面积40亩,需对该地块土地使用权市场价值进行评估。为出让方通过集体决策确定土地出让底价提供参考依据。一是项目业主方仅提供项目控规图,其余评估所需资料均由中标人自行准备和提供。二是本次采购价为出具地块评估报告(取得备案号)包干价。三、中标人须按规划每宗地出具2份评估报告+2份技术报告,并提供评估报告、技术报告扫描件(加盖公章),具体地块以韶关市自然资源局出具的正式规划为准。四、中标机构须按业主方要求于中标日起第二个工作日统一踏勘地块现场。五、请中介机构务必确认已了解清楚项目情况,并能按时按要求完成本项工作后再报名竞选。六、如中标单位因自身原因无法完成本项工作,项目业主有权取消该中标单位的中标资格,并将相关诚信情况上报中介超市管理机构及行业主管部门。
报名机构
序号
机构名称
联系人
联系电话
1
广东正通房地产土地与资产评估有限公司
关展华
18125730209
2
广东中广兴房地产土地与资产评估咨询有限公司
张旭光
13826365057
3
韶关市南沣房地产土地资产评估有限公司
袁颖
13640022737
4
韶关市鼎顺房地产与土地评估有限公司
李世平
13030111998
5
韶关市恒正房地产与土地评估有限公司
蔡军
13509861222
6
广东联合金地不动产评估勘测设计有限公司
王刚
15015066285
7
云浮市永信中土源土地与房地产评估有限公司
伍桂花
13826348110
8
广东南粤房地产土地资产评估与规划测绘有限公司
马晓意
13420538787
9
深圳市鹏信资产评估土地房地产估价有限公司
张欣
13827664719
10
广东德众资产评估有限责任公司
张志先
13542253878
11
广东周一房地产土地资产评估咨询有限公司
韩演演
13535580703
12
广东卓越土地房地产评估咨询有限公司
陈海东
15018402479
13
广东公信房地产与土地评估有限公司
罗洪彬
18948828686
14
粤德信(广东)资产房地产土地评估有限公司
曹征求
13178838131
15
广东信德资产评估与房地产土地估价有限公司
赵玉庭
13826320751
16
韶关市佳铖房地产与土地评估有限公司
骆海鸣
18902341838
17
广州合富房地产土地资产评估咨询有限公司
黄斌
18902299258
18
韶关中一房地产与土地估价有限公司
马丽红
0751-8613677
19
佛山市华鹍房地产与土地评估有限公司
秦勉
13068680581
20
广东博邦资产土地房地产评估有限公司
许勇
13680074179
21
广东天宇公估土地房地产评估与规划有限公司
黄韶巍
13640044288
22
广东国众联行资产评估土地房地产估价规划咨询有限公司
袁国兴
13826355557
备注 : 如发现中选中介机构有违法行为或失信行为的,请及时向项目业主或行业监督部门反映。
采购公告:韶关大道西二期地块出让价格评估2
招标文件图片
招标文件图片
招标文件图片
招标文件图片
中选公示
服务采购编号:
SGZJCS2110220043
【韶关大道西二期地块出让价格评估2】 于2021-10-27 09:49:05进行公开选取,
现将相关事项公示
如下:
采购基本信息
采购名称:
韶关大道西二期地块出让价格评估2
采购单位:
韶关市土地储备中心
采购编号:
SGZJCS2110220043
执业(职业)人数:
执业(职业)人员要求:
业务类型:
选取方式:
直接选定
截止报名时间:
2021-10-26 15:43:25
项目联系电话:
13826350979
中选时间:
2021-10-27 09:49:05
中选机构:
韶关市佳铖房地产与土地评估有限公司
中选金额:
¥25,000.00
咨询电话:
监督电话:
0751-8893633
项目具体信息:
地块面积40亩,需对该地块土地使用权市场价值进行评估。为出让方通过集体决策确定土地出让底价提供参考依据。一是项目业主方仅提供项目控规图,其余评估所需资料均由中标人自行准备和提供。二是本次采购价为出具地块评估报告(取得备案号)包干价。三、中标人须按规划每宗地出具2份评估报告+2份技术报告,并提供评估报告、技术报告扫描件(加盖公章),具体地块以韶关市自然资源局出具的正式规划为准。四、中标机构须按业主方要求于中标日起第二个工作日统一踏勘地块现场。五、请中介机构务必确认已了解清楚项目情况,并能按时按要求完成本项工作后再报名竞选。六、如中标单位因自身原因无法完成本项工作,项目业主有权取消该中标单位的中标资格,并将相关诚信情况上报中介超市管理机构及行业主管部门。
采购内容:
中介服务事项:
土地评估服务
资质要求:
土地评估机构资质(B级,备案机构,准A级,A级,一级,二级,三级)
资质要求说明:
资金来源:
财政性资金
服务金额:
¥25,000.00
服务金额说明:
总价包干
付款方式:
提交备案成果后支付
合同约定完成时限:
7个自然日
合同约定完成时限说明:
中标后7个自然日完成备案
服务内容:
地块面积40亩,需对该地块土地使用权市场价值进行评估。为出让方通过集体决策确定土地出让底价提供参考依据。一是项目业主方仅提供项目控规图,其余评估所需资料均由中标人自行准备和提供。二是本次采购价为出具地块评估报告(取得备案号)包干价。三、中标人须按规划每宗地出具2份评估报告+2份技术报告,并提供评估报告、技术报告扫描件(加盖公章),具体地块以韶关市自然资源局出具的正式规划为准。四、中标机构须按业主方要求于中标日起第二个工作日统一踏勘地块现场。五、请中介机构务必确认已了解清楚项目情况,并能按时按要求完成本项工作后再报名竞选。六、如中标单位因自身原因无法完成本项工作,项目业主有权取消该中标单位的中标资格,并将相关诚信情况上报中介超市管理机构及行业主管部门。
报名机构
序号
机构名称
联系人
联系电话
1
广东正通房地产土地与资产评估有限公司
关展华
18125730209
2
广东中广兴房地产土地与资产评估咨询有限公司
张旭光
13826365057
3
韶关市南沣房地产土地资产评估有限公司
袁颖
13640022737
4
韶关市鼎顺房地产与土地评估有限公司
李世平
13030111998
5
韶关市恒正房地产与土地评估有限公司
蔡军
13509861222
6
广东联合金地不动产评估勘测设计有限公司
王刚
15015066285
7
云浮市永信中土源土地与房地产评估有限公司
伍桂花
13826348110
8
广东南粤房地产土地资产评估与规划测绘有限公司
马晓意
13420538787
9
深圳市鹏信资产评估土地房地产估价有限公司
张欣
13827664719
10
广东德众资产评估有限责任公司
张志先
13542253878
11
广东周一房地产土地资产评估咨询有限公司
韩演演
13535580703
12
广东卓越土地房地产评估咨询有限公司
陈海东
15018402479
13
广东公信房地产与土地评估有限公司
罗洪彬
18948828686
14
粤德信(广东)资产房地产土地评估有限公司
曹征求
13178838131
15
广东信德资产评估与房地产土地估价有限公司
赵玉庭
13826320751
16
韶关市佳铖房地产与土地评估有限公司
骆海鸣
18902341838
17
广州合富房地产土地资产评估咨询有限公司
黄斌
18902299258
18
韶关中一房地产与土地估价有限公司
马丽红
0751-8613677
19
佛山市华鹍房地产与土地评估有限公司
秦勉
13068680581
20
广东博邦资产土地房地产评估有限公司
许勇
13680074179
21
广东天宇公估土地房地产评估与规划有限公司
黄韶巍
13640044288
22
广东国众联行资产评估土地房地产估价规划咨询有限公司
袁国兴
13826355557
备注 : 如发现中选中介机构有违法行为或失信行为的,请及时向项目业主或行业监督部门反映。
采购公告:韶关大道西二期地块出让价格评估2
招标文件图片
招标文件图片
招标文件图片
招标文件图片