招标采购招标公告(2021)
项目名称:
昌邑市中海石油有限公司潍坊潍城第四加油站
采购单位:
陈双利
预算金额:
2000
地区:
潍城区
联系人:
陈双利
联系方式:
15066361566
选取中介方式:
自主选取
事项名称:
所需服务星级:
其他说明:
交易方式:
服务时限:
3个工作日
最低限价(元):
0
最高限价(元):
2000
服务限价说明:
报名开始日期:
2021-10-27 15:32:00
报名结束时间:
2021-10-29 15:32:00
竞价开始时间:
2021-10-27 15:32:00
竞价结束时间:
2021-10-29 15:32:00
服务内容:
环保事项
备注:
公告附件:
公告办理状态:
更多详情内容及报价信息:
http://zwfw.sd.gov.cn/zjcs/icity/browse/bidNotice/bidNoticeDetails?type=check&id=89c8e08a6983418babea67de3313ad8c&regionCode=370000000000