山西省护路队员服装 防寒服 作训服 衬衣招标公告(山西省铁路护路联防中心2021)


项目概况山西省铁路护路联防中心一线护路队员服装竞争性磋商项目的潜在供应商应在山西政府采购平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login)上获取磋商文件,并于2021年11月9日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:TSCFWTP21122(1499002021ACS01887)2、采购计划文号:ZFCG-149900-2021-6-0081833、项目名称:山西省铁路护路联防中心一线护路队员服装项目4、采购方式:竞争性磋商5、预算金额:784300.00元6、最高限价:784300.00元7、采购需求:本次磋商项目共一包,参与磋商的供应商提交的响应文件必须实质上响应本磋商文件的要求。序号货物名称数量单位备注1防寒服713套(含臂章)2作训服713套3衬衣713套交货地点采购人指定地点8、合同履行期限:合同签订后40天内完成交货。9、本项目(是/否)接受联合体:否二、供应商的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业3.本项目的特定资格要求:无三、获取磋商文件1.时间:2021年10月28日00时00分00秒至2021年11月3日23时59分59秒(北京时间)2.地点:山西政府采购平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login)线上获取3、方式:在线获取凡有意参加磋商的供应商,请按照以下步骤免费获取磋商文件:(1)在中国政府采购网山西分网完成注册,已完成注册的请跳过此步骤;(2)请于磋商文件获取截止时间前(北京时间,下同),进入山西政府采购平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login)使用企业数字证书(CA)在网上获取磋商文件。四、响应文件提交响应文件需在政采云平台投标客户端(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/sxCategory15/sxCategory202/sxCategory20201/327.html)完成上传,在开启时间前未完成响应文件上传的,视为撤回响应文件,供应商自行承担责任。五、开启1、时间:2021年11月9日09点00分(北京时间)2、地点:太原市小店区南内环街302号青龙大酒店4层402室六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜1.潜在供应商对磋商公告有异议时,应当以书面形式提出质疑,并将质疑函递交给代理机构。2.监督部门:山西省财政厅政府采购管理处,监督电话:0351-4123278八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名 称:山西省铁路护路联防中心地 址:太原市杏花岭区西缉虎营坡子街东小区10号联系方式:0351-5650309 2、代理机构信息名 称:山西同昇昌招标代理有限公司地 址:太原市小店区南内环街302号青龙大酒店4层402室联系方式:0351-8710897 186495169503、项目联系方式采购人项目联系人:郭珊杉电 话:0351-5650309代理机构项目联系人:许晋电 话:0351-8710897 18649516950附件信息:

山西省铁路护路联防中心一线护路队员服装项目(1)(1).doc

1.0M

保证金退还信息表.docx

13.2K