北京疏导改造招标公告(北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)管理委员会2021)
公告代码:
0613101820211026002
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null
项目名称:
临空警务中心临时任务-疏导提升改造服务(交通导流指示设备)
项目联系人:
高印良
联系方式:
15203363000
代理机构:
河北环创工程项目管理有限公司
评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->
临空警务中心临时任务-疏导提升改造服务(交通导流指示设备)竞争性磋商公告
(竞争性磋商公告的公告期限为3个工作日)
发布时间:
2021-10-27
采购项目编号:Z1310002107362301
需要落实的政府采购政策:null
采购人名称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)管理委员会(本级)
采购人地址 :北京大兴国际机场临空经济区
采购人联系方式:尹宇宙 13903268444
采购代理机构地址 :河北省廊坊市经济技术开发区金源道帼华邨小区9幢2单元402室
采购代理机构联系方式 :高印良
15203363000
采购预算金额:440700.00
采购用途 : 临空警务中心临时任务-疏导提升改造服务(交通导流指示设备)
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :无
招标文件发售地点 :河北省公共资源交易平台(网址:http://www.hebpr.cn/)
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2021-10-28
获取文件结束时间:2021-11-03
时刻说明:08:30-12:00-12:00-17:00
投标截止时间:0001-01-01 00:00
开标时间:2021-11-10 09:00
开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室(廊坊市公共资源交易综合信息平台)
供货时间:
简要技术要求/采购项目的性质:
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:1、已在河北省公共资源交易平台注册登记的投标人可直接获取文件,各市场主体登录系统后,可通过地图选择“廊坊公共资源交易综合信息平台”,打开【业务管理-填写投标信息】菜单,选择交易类型后,在项目列表中选择对应项目,点击项目最右侧的+符号,在打开页面中填写联系人和联系电话后,进行【确认投标】操作,之后再到【文件下载】菜单中下载招标文件,可参考“河北省公共资源交易平台(网址:http://www.hebpr.cn/)”廊坊市首页【常用下载】栏目中的《投标人投标操作手册》。未经主体注册登记的投标人,请按照“河北省公共资源交易平台(网址:http://www.hebpr.cn/ )”廊坊市首页“通知通告”中“廊坊市公共资源交易中心关于市场主体登记注册的通知”的要求办理相关手续,技术支持电话:400-998-0000。
2、本项目为全流程电子开评标项目,投标人须在投标文件递交截止时间前制作投标文件,并提交:加密的电子投标文件(*.LFTF 格式),应在文件领取开始时间至投标文件递交截止时间前通过“廊坊公共资源交易综合信息平台【业务管理-投标文件上传(电子)】菜单”上传;3、本项目采用不见面开标形式,投标单位无需到现场,详情请查看招标文件
本公告发布其他角色类型:中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易平台
本公告发布其他角色类型:null