湖北省会展招标公告(湖北省人民政府台湾事务办公室2021)



湖北省人民政府台湾事务办公室第十七届湖北·武汉台湾周会展服务项目竞争性磋商公告

项目概况
第十七届湖北·武汉台湾周会展服务项目 采购项目的潜在供应商应在武汉市武昌区中北路1号楚天都市花园B座26楼湖北中采招标有限公司获取采购文件,并于2021年11月08日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZCZB-2021-313
项目名称:第十七届湖北·武汉台湾周会展服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:48.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):48.0000000 万元(人民币)
采购需求:
承办湖北省人民政府台湾事务办公室第十七届湖北?武汉台湾周会展服务

合同履行期限:自合同签订之日起至本项目完成为止
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:供应商参加政府采购活动前三年内未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单和“中国政府采购”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取采购文件
时间:2021年10月28日 至 2021年11月03日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:武汉市武昌区中北路1号楚天都市花园B座26楼湖北中采招标有限公司
方式:有意参加本项目磋商的供应商可在获取时间内,提供以下材料获取采购文件:(1)供应商为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信(或法人授权委托书)、经办人身份证明;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明;(2)加盖供应商公章的《基本信息表》;供应商为自然人的,无需盖章,只需签名。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2021年11月08日 09点30分(北京时间)
地点:武汉市武昌区中北路1号楚天都市花园B座26楼湖北中采招标有限公司
五、开启
时间:2021年11月08日 09点30分(北京时间)
地点:武汉市武昌区中北路1号楚天都市花园B座26楼湖北中采招标有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1、需落实的政府采购政策:本项目需落实促进中小企业发展、支持监狱企业发展、促进残疾人就业、采购节能产品、环境标志产品等政府采购政策,详见磋商文件相关内容
2、采购代理机构银行信息:(1)户名:湖北中采招标有限公司;(2)开户行:民生银行中南支行;(3)账号:697816191;(4)邮箱:zczb@hbzhongcai.com
3、购买磋商文件需自备现金或公对公转账,售后不退。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖北省人民政府台湾事务办公室     
地址:湖北省武汉市武昌洪山路16号        
联系方式:孔结红、朱昊 027-87718231      
2.采购代理机构信息
名 称:湖北中采招标有限公司            
地 址:武汉市武昌区中北路1号楚天都市花园B座26楼            
联系方式:游迪、王陈 027-87710156            
3.项目联系方式
项目联系人:游迪、王陈
电 话:  027-87710156 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
第十七届湖北·武汉台湾周会展服务项目

品目
服务/会议和展览服务/展览服务/其他会展服务

采购单位
湖北省人民政府台湾事务办公室

行政区域
湖北省
公告时间
2021年10月27日 14:52

获取采购文件时间
2021年10月28日至2021年11月03日每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
武汉市武昌区中北路1号楚天都市花园B座26楼湖北中采招标有限公司

响应文件开启时间
2021年11月08日 09:30

响应文件开启地点
武汉市武昌区中北路1号楚天都市花园B座26楼湖北中采招标有限公司

预算金额
¥48.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
游迪、王陈

项目联系电话
027-87710156

采购单位
湖北省人民政府台湾事务办公室

采购单位地址
湖北省武汉市武昌洪山路16号

采购单位联系方式
孔结红、朱昊 027-87718231

代理机构名称
湖北中采招标有限公司

代理机构地址
武汉市武昌区中北路1号楚天都市花园B座26楼

代理机构联系方式
游迪、王陈 027-87710156

附件:

附件1
基本信息表.docx基本信息表.docx