齐齐哈尔市LED屏幕招标公告(齐齐哈尔市人民检察院2021)
项目概况
LED屏幕采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)获取采购文件,并于2021年11月08日 00时09分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:GXQ2021-428
项目名称:LED屏幕
采购方式:竞争性谈判
预算金额:124,000.00元
采购需求:
合同包1(LED):
合同包预算金额:124,000.00元
品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)
1-1
LED 显示屏
LED 显示屏
1(项)
详见采购文件
124,000.00
124,000.00
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:自合同签订起1个月
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府釆购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
三、获取采购文件
时间:2021年10月29日至2021年11月02日,每天上午00:09:00至12:00:00,下午12:00:00至16:30:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)
方式:在线获取
售价:
500元
四、响应文件提交
截止时间:2021年11月08日 00时09分00秒(北京时间)
地点:建华区石伟路25号
五、开启
时间:2021年11月08日 00时09分00秒(北京时间)
地点:建华区石伟路25号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名称:齐齐哈尔市人民检察院
地址:齐齐哈尔市
联系方式:13763582757
2.釆购代理机构信息
名称:中大国信工程管理有限公司
地址:齐齐哈尔市建华区石伟路25号
联系方式:0452-2288126
3.项目联系方式
项目联系人:中大国信工程管理有限公司
电话:0452-2288126
中大国信工程管理有限公司
2021年10月28日