旅游宣传广告牌招标公告(卓资县巴音锡勒镇人民政府2021)
卓资县巴音锡勒镇什字村、风雪湾村旅游宣传广告牌项目招标公告 项目概况 卓资县巴音锡勒镇什字村、风雪湾村旅游宣传广告牌项目(招标项目编号:YCWLCB-2021-062-2)招标项目的潜在投标人应在1.本项目采用旺采网全电子招投标方式 2.所有潜在投标人请登录旺采网内蒙古交易平台(nmg.5ibid.net),办理公司入库信息申报及CA加密证书;3.完成信息填报并审核通过后请于2021年10月28日至2021年11月03日登录旺采网内蒙古交易平台(nmg.5ibid.net)下载项目电子招标文件,逾期将无法下载。 获取招标文件,并于2021-11-08 15:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 招标编号:YCWLCB-2021-062-2 项目名称:卓资县巴音锡勒镇什字村、风雪湾村旅游宣传广告牌项目 招标内容与范围:本招标项目划分为1个标段 预算金额:597834元 本项目(是/否)接受联合体投标:否 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:(如属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位) 3.本项目的特定资格要求: 投标人资格能力要求:1、根据《政府采购法实施条例》参加政府采购活动的供应商应当具备政府采购法第二十二条第一款规定的条件: (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件; (7)信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)关于“失信被执行人、重大违法税收案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单”和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)关于“政府采购严重违法失信行为记录名单”查询结果网站截图; (8)本项目不接受联合体投标; 三、获取招标文件 时间:2021-10-28 12:00至2021-11-03 12:00(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日) 地点:旺采网内蒙古交易平台(nmg.5ibid.net) 方式:在线获取 售价:0元 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2021-11-08 15:00(北京时间) 地点:旺采网内蒙古交易平台(nmg.5ibid.net)五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 无 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:卓资县巴音锡勒镇人民政府 地 址:乌兰察布市卓资县巴音锡勒镇 联系方式:15034972131 2.采购代理机构信息 名 称:亿诚建设项目管理有限公司 地 址:乌兰察布市众创大厦六楼 联系方式:18647465234、15147239989