重庆阀件招标公告(中船重工重庆液压机电有限公司2021)
询价公告
询价标题
分谈-462厂-阀件询价
场次号
XJ021102800691
询价开始时间
2021-10-29 12:29:27.0
询价结束时间
2021-11-01 12:29:27.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中船重工重庆液压机电有限公司
最终用户
中船重工重庆液压机电有限公司
联系人
卿婷婷
联系方式
13696406856
付款方式
发货当月付款
附件
备注
以上产品原厂家为上海立新,供应商需提供代理证明。
询价产品明细
产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
板式单向阀
国标
RVP-25-02-L2X
否
RVP-25-02-L2X
2.0(件)
2.0(件)
2021-11-10 00:00:00.0
公路
重庆市永川区兴龙大道2667号
上海立新
电磁换向阀
国标
3WE6B9-L6X/EG24NZ5L
否
3WE6B9-L6X/EG24NZ5L
1.0(件)
1.0(件)
2021-11-10 00:00:00.0
公路
重庆市永川区兴龙大道2667号
上海立新
方向插件
国标
L-LC32A00E-7X
否
L-LC32A00E-7X
1.0(件)
1.0(件)
2021-11-10 00:00:00.0
公路
重庆市永川区兴龙大道2667号
上海立新
方向盖板
国标
L-LFA32WECA-7X
否
L-LFA32WECA-7X
1.0(件)
1.0(件)
2021-11-10 00:00:00.0
公路
重庆市永川区兴龙大道2667号
上海立新
节流阀
国标
DVP30-1-10/
否
DVP30-1-10/
1.0(件)
1.0(件)
2021-11-10 00:00:00.0
公路
重庆市永川区兴龙大道2667号
上海立新
直动式溢流阀
国标
DBDS20P10/2.5/
否
DBDS20P10/2.5/
2.0(件)
2.0(件)
2021-11-10 00:00:00.0
公路
重庆市永川区兴龙大道2667号
上海立新
更多详细内容咨询及报价地址:
http://td.ebuy.csemc.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021102800691