施工 工程 排水防涝改造 监理标招标公告(高安市老城区排水防涝改造工程建设项目部 核准备案机关2021)
[高安市]高安市老城区排水防涝改造工程高安市老城区排水防涝改造工程施工监理标
[2021-10-28]
tr{
height:42px;
}
.auto-style1 {
width: 22%;
}
.auto-style2 {
width: 28%;
}
江西省水利工程施工中标结果公示
招标项目基本信息
建设单位
高安市老城区排水防涝改造工程建设项目部
标段名称
高安市老城区排水防涝改造工程施工监理标
项目建设地址
高安市老城区
核准/备案机关
招标内容与范围
招标控制价
243300.00
开标时间
2021-09-29 09:30:00
中标结果信息
中标单位名称
江西海博工程咨询有限公司
投标报价
229700.00
中标排序
1
非第一名中标说明
建造师姓名
孙财如
注册编号
A0002009696008;
建造师专业
技术负责人
邱辉河;
安全员
刘婷;
联系人及联系方式
招标代理联系人
刘军华
联系方式
13870562222
联系地址
建设单位联系人
聂先生
联系方式
15879507912
联系地址
高安市筠阳街办
其他说明
江西省水利厅建管处印制
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
[高安市]高安市老城区排水防涝改造工程高安市老城区排水防涝改造工程施工监理标
[2021-10-28]
tr{
height:42px;
}
.auto-style1 {
width: 22%;
}
.auto-style2 {
width: 28%;
}
江西省水利工程施工中标结果公示
招标项目基本信息
建设单位
高安市老城区排水防涝改造工程建设项目部
标段名称
高安市老城区排水防涝改造工程施工监理标
项目建设地址
高安市老城区
核准/备案机关
招标内容与范围
招标控制价
243300.00
开标时间
2021-09-29 09:30:00
中标结果信息
中标单位名称
江西海博工程咨询有限公司
投标报价
229700.00
中标排序
1
非第一名中标说明
建造师姓名
孙财如
注册编号
A0002009696008;
建造师专业
技术负责人
邱辉河;
安全员
刘婷;
联系人及联系方式
招标代理联系人
刘军华
联系方式
13870562222
联系地址
建设单位联系人
聂先生
联系方式
15879507912
联系地址
高安市筠阳街办
其他说明
江西省水利厅建管处印制
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}