抚顺市在线监测设备运维服务招标公告(抚顺市东新基础设施管理有限责任公司2021)



抚顺市东新基础设施管理有限责任公司-东区在线监测设备运维服务项目竞争性磋商

项目概况
抚顺市东新基础设施管理有限责任公司-东区在线监测设备运维服务项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁鸿博项目管理咨询有限公司获取采购文件,并于2021年11月09日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LNHBZB2021-113
项目名称:抚顺市东新基础设施管理有限责任公司-东区在线监测设备运维服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:24.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):24.0000000 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件

合同履行期限:一年
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:供应商营业执照经营范围需包含本项目采购内容
三、获取采购文件
时间:2021年10月29日 至 2021年11月05日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁鸿博项目管理咨询有限公司
方式:现场获取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2021年11月09日 13点30分(北京时间)
地点:辽宁鸿博项目管理咨询有限公司会议室
五、开启
时间:2021年11月09日 13点30分(北京时间)
地点:辽宁鸿博项目管理咨询有限公司会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

供应商请在采购公告规定的时间到辽宁鸿博项目管理咨询有限公司抚顺市顺城区顺城路16#(1-4)门市(菲尼斯羽毛球馆院内)报名并购买文件。购买采购文件时需要携带以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为投标主体时不需提供);3、授权委托书复印件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供);4、供应商在“信用中国”(网站: www.creditchina.gov.cn/ )、“中国政府采购网”(网站 www.ccgp.gov.cn )查询的近3年内在经营活动中无违法失信行为、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,将查询结果网页打印并加盖公章;相关证件的复印件一套(加盖公章)到辽宁鸿博项目管理咨询有限公司抚顺市顺城区顺城路16#(1-4)门市(菲尼斯羽毛球馆院内)报名并购买文件。未按要求提供报名材料的认定为无效报名。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:抚顺市东新基础设施管理有限责任公司     
地址:抚顺市        
联系方式:杨婕024-54172036      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁鸿博项目管理咨询有限公司            
地 址:抚顺市顺城区顺城路16#(1-4)门市            
联系方式:朱婷024-56675667            
3.项目联系方式
项目联系人:朱婷
电 话:  024-56675667 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
抚顺市东新基础设施管理有限责任公司-东区在线监测设备运维服务项目

品目
货物/专用设备/食品加工专用设备/食品检测、监测设备

采购单位
抚顺市东新基础设施管理有限责任公司

行政区域
抚顺市
公告时间
2021年10月29日 17:15

获取采购文件时间
2021年10月29日至2021年11月05日每日上午:8:30 至 11:30 下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
辽宁鸿博项目管理咨询有限公司会议室

响应文件开启时间
2021年11月09日 13:30

响应文件开启地点
辽宁鸿博项目管理咨询有限公司会议室

预算金额
¥24.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
朱婷

项目联系电话
024-56675667

采购单位
抚顺市东新基础设施管理有限责任公司

采购单位地址
抚顺市

采购单位联系方式
杨婕024-54172036

代理机构名称
辽宁鸿博项目管理咨询有限公司

代理机构地址
抚顺市顺城区顺城路16#(1-4)门市

代理机构联系方式
朱婷024-56675667