备件 热风炉招标公告(2021)
询比价
询价单号
RR21102901844
采购方式
公开询单
采购员
登录后可见
联系电话
报名截至时间
2021-11-04 11:00
报价截至时间
2021-11-04 12:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
06.04.603
压力变送器
HRJQL-808鸿润仪表 量程-10kpa-10kpa
个
2
个
2021-11-06
06.04.604
热电偶
0-1300摄氏度 k型 插入深度600mm
个
2
个
2021-11-06
06.04.605
热电阻
pt100 -200-500摄氏度 插入深度600mm
个
2
个
2021-11-06
06.04.606
火焰探测器
c7027a 1049
个
2
个
2021-11-06
06.04.607
压力开关
西门子QPL25.050
个
4
个
2021-11-06
06.04.608
电打火
DDH
个
1
个
2021-11-06
06.04.609
防爆气动切断阀
DN125 wcb 驱动电源220v
个
1
个
2021-11-06
06.04.610
空气电磁阀
2v025-8
个
4
个
2021-11-06
06.04.611
调压阀
RE-04
个
4
个
2021-11-06
06.04.612
智能涡街流量计
YGQWJF-125-WYX 口径125mm电源24vdc 1个山东亿格其
个
1
个
2021-11-06
06.04.613
电动调节阀
aox-005p 带阀体,法兰间距200MM
个
2
个
2021-11-06
1台调节阀全套(阀体+执行器)1台只要执行器
06.04.614
防爆电磁阀
4v310-08b 电源220v
个
6
个
2021-11-06
06.04.615
点火阀门
FMDH
个
2
个
2021-11-06
06.04.616
电磁阀
3v210-08-nc
个
3
个
2021-11-06
询单要求
询价条款
一、交货地址:河北省-邯郸市-峰峰矿区-和村镇河北峰煤焦化有限公司现场
二、保证金额度:0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0.0000万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
名称
属性
操作
报价地址:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=347df259-3885-11ec-af97-005056b12bb8&sourceFlag=obyg