五金招标公告(2021)
询比价
询价单号
RR21103000826
采购方式
公开 + 定向询单
采购员
登录后可见
联系电话
报名截至时间
2021-11-02 07:15
报价截至时间
2021-11-02 07:15
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
F01130020352
油站加热器
FRD.WJA6.00 5KW单相
2
台
2021-11-10
F01130010009
吹吸风机
4014
2
台
2021-11-10
F01130020275
加热棒
带温控器 DN20 1500W
10
套
2021-11-10
F03030040164
筛网
方孔3×3 钢丝直径2mm 宽1000mm
20
平方米
2021-11-10
F01130020021
暖风机
2000W
8
台
2021-11-10
F03049990130
喷漆枪
PQ-2
10
件
2021-11-10
F03040030001
毛刷
50mm
20
把
2021-11-10
F03010010003
焊条
φ3.2 钢506
500
公斤
2021-11-10
F01130010261
插排
公牛8孔
2
个
2021-11-10
F03049991499
锂电铁皮剪
21V 2.0ah
2
把
2021-11-10
F03040030002
毛刷
75mm
10
把
2021-11-10
F03040030002
毛刷
75mm
30
把
2021-11-10
F03040040001
活扳手
250mm
34
把
2021-11-10
F03040040002
活扳手
300mm
20
把
2021-11-10
F04020020002
材料卡片
芯纸
500
张
2021-11-10
F04020020003
材料卡片
芯片
500
张
2021-11-10
F03049990054
钢制锯弓
调节式
10
个
2021-11-10
F03049990101
呆扳手
17-19
10
把
2021-11-10
F03049990131
重力套筒
φ20-55mm
2
套
2021-11-10
F03040050009
管钳
300 mm
5
件
2021-11-10
F03040040042
手锤
2.5P
10
把
2021-11-10
F03040040043
梅花扳手
5-32 14件/套
2
套
2021-11-10
F03040040046
呆扳手
22-24
10
把
2021-11-10
F03040040047
呆扳手
24-27
10
把
2021-11-10
F03039990107
砂布
60目
2000
张
2021-11-10
F03040040070
梅花扳手
12#-14#
10
件
2021-11-10
F03040040071
梅花扳手
13#-15#
10
件
2021-11-10
F03040040073
梅花扳手
16#-18#
10
件
2021-11-10
F03040040078
梅花扳手
24#-27#
10
件
2021-11-10
F03040040080
套筒头
21#
5
件
2021-11-10
F03040040100
套筒头
10#
5
件
2021-11-10
F03040040101
套筒头
12#
5
件
2021-11-10
F03040040102
套筒头
13#
5
件
2021-11-10
F03040040108
套筒头
19#
5
件
2021-11-10
F03040040143
内六方扳手
1.5-10㎜
12
套
2021-11-10
F03040040173
呆扳手
13-15#
10
把
2021-11-10
F03040040174
呆扳手
16-18#
10
把
2021-11-10
F03040040175
呆扳手
12—14#
10
把
2021-11-10
F03040040176
呆扳手
8—10#
10
把
2021-11-10
F03049990606
平板锉
300mm
10
把
2021-11-10
F03040060064
网线钳子
RJ45
2
把
2021-11-10
F03049990673
呆扳手
19-22
10
把
2021-11-10
F03049990674
呆扳手
14-17
10
把
2021-11-10
F03040040250
套筒头
8#
5
件
2021-11-10
F03049991021
扁铲
300mm
20
个
2021-11-10
F03040040312
锂电无刷电动扳手
198TV/25800
1
套
2021-11-10
F03040010074
十字螺丝刀
150mm
14
把
2021-11-10
F03040010078
一字螺丝刀
150×1×6.5 C型
14
把
2021-11-10
F03040040383
梅花内六角
梅花内六角
2
套
2021-11-10
F03030030288
刚玉砂布
80目
200
张
2021-11-10
F03039990709
耐水砂纸
1500目 , 背面带胶 ,直径250mm,适用于自动金相试样磨抛机
100
张
2021-11-10
F01130010261
插排
公牛8孔
4
个
2021-11-10
F03049990024
黄油枪
YX87-4Q
10
把
2021-11-10
F01110040018
电气绝缘胶带
18mm×8mm×0.13mm
40
盘
2021-11-10
F05030070010
尼龙扎带
4×200MM
5
包
2021-11-10
F03030010110
磨光片
φ100
500
片
2021-11-10
F03030010122
切割片
φ100
1000
个
2021-11-10
F04019990047
洗洁精
洗洁精
20
瓶
2021-11-10
F04019990036
鸡毛掸子
鸡毛掸子
20
个
2021-11-10
F09039991106
小车轮总成(实心)
13×2 1/2
2
件
2021-11-10
询单要求
询价条款
一、交货地址:山东省-济南市-莱芜区-新甫路1号
二、保证金额度:0元
三、商务条款:
1、此询价项目中标单位与买方签订商务合同,实际送货数量按照买方每次出具的采购订单数量送货。
2、报价为含13%增值税价、含运费等杂费,到厂落地价。
3、付款方式:投标人能接受货到验收合格后付款。投标人对付款方式有要求时,应在投标时明确提出(备注中标明或以附件形式说明),招标人酌情考虑。
四、技术条款:
1、质量验收: 以买方验收为准,按供应商交货时提供的产品检验合格证或出厂检验合格证明、质保书验收,或买方抽样进行材质成份或功能检验。 2、合格证要求: 国产产品合格证必须是原制造厂提供的产品合格证,主要内容应包含产品的名称、型号、规格、生产单位及地址、执行产品标准号、检验项目及其结果或检验结论(成批交付的产品还应有:批量、批号及抽样受检件的件号等)、产品的检验日期、出厂日期、检验员签名或盖章(可用检验员代号表示)。 3、质保期用质量保证: 质保期:到货验收合格后起开始计算,实行一年质保。
五、注册资本必须大于等于100.0000万元
六、报名要求:1、独立法人。2、投标人需为招标项目的制造厂家,如为代理商,报价时应标明投标的品牌,并上传相关代理资质文件。3、须具有近两年相关的业绩(提供相关证明业绩的合同、验收材料,报价时上传为附件,否则报价无效)。
七、资质要求:
附件下载
名称
属性
操作
GX2021JD1565五金询价.xls
GX2021JD1565五金招标文件.doc
报价地址:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=99db816c-3945-11ec-af97-005056b12bb8&sourceFlag=obyg