实训楼建设项目监理招标公告(越西县职业技术学校2021)


越西县职业技术学校实训楼建设项目监理采购竞争性磋商

公告概要:公告信息:采购项目名称越西县职业技术学校实训楼建设项目监理采购品目服务/工程咨询管理服务/工程监理服务采购单位越西县职业技术学校行政区域越西县公告时间2021年11月01日 14:31获取采购文件时间2021年11月02日至2021年11月08日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点 凉山州中吉项目管理有限公司(西昌市祥和路富民巷41-45号5)响应文件开启时间2021年11月12日 09:30响应文件开启地点凉山州中吉项目管理有限公司(西昌市祥和路富民巷41-45号5楼)预算金额¥13.660000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈先生项目联系电话19983803188采购单位越西县职业技术学校采购单位地址越西县越城镇新村2组32号采购单位联系方式陈先生、19983803188代理机构名称凉山州中吉项目管理有限公司代理机构地址西昌市祥和路富民巷41-45号5楼代理机构联系方式刘先生 0834-3305511附件:附件1越西职业技术学校需求.pdf附件2报名登记表.docx

项目概况 越西县职业技术学校实训楼建设项目监理采购 采购项目的潜在供应商应在磋商文件自2021年11月 2 日至2021年11月 8 日09:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)通过网上发售的方式获取。 本项目磋商文件有偿获取,磋商文件售价:人民币300元/份(磋商文件售后不退, 磋商资格不能转让),供应商在购买磋商文件时须提供:磋商文件获取登记表(详附件1),非法人前来报名的需提供单位介绍信、营业执照、经办人身份证复印件;供应商为法人前来报名的,只需提供本人身份证复印件、营业执照复印件(以上材料均需加盖单位鲜章+报名转账截图发送至邮箱账号,公司收到即发磋商文件)。? 邮箱账号:157820791 @qq.com获取采购文件,并于2021年11月12日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:LSZJ-2021-007 项目名称:越西县职业技术学校实训楼建设项目监理采购 采购方式:竞争性磋商 预算金额:13.6600000 万元(人民币) 最高限价(如有):13.6600000 万元(人民币) 采购需求:详见附件 合同履行期限:施工工期+缺陷责任期 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购。 3.本项目的特定资格要求:7.1供应商及其法定代表人/主要负责人在参加本项目政府采购活动前三年无行贿犯罪记录。7.2具有建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理乙级及以上资质。7.3本项目专门面向中小企业。7.4本项目不接收联合体参加磋商 三、获取采购文件 时间:2021年11月02日  至 2021年11月08日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:磋商文件自2021年11月 2 日至2021年11月 8 日09:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)通过网上发售的方式获取。 本项目磋商文件有偿获取,磋商文件售价:人民币300元/份(磋商文件售后不退, 磋商资格不能转让),供应商在购买磋商文件时须提供:磋商文件获取登记表(详附件1),非法人前来报名的需提供单位介绍信、营业执照、经办人身份证复印件;供应商为法人前来报名的,只需提供本人身份证复印件、营业执照复印件(以上材料均需加盖单位鲜章+报名转账截图发送至邮箱账号,公司收到即发磋商文件)。? 邮箱账号:157820791 @qq.com 方式:网络获取 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年11月12日 09点30分(北京时间) 地点: 凉山州中吉项目管理有限公司(西昌市祥和路富民巷41-45号5) 五、开启 时间:2021年11月12日 09点30分(北京时间) 地点:凉山州中吉项目管理有限公司(西昌市祥和路富民巷41-45号5楼) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:越西县职业技术学校      地址:越西县越城镇新村2组32号         联系方式:陈先生、19983803188       2.采购代理机构信息 名 称:凉山州中吉项目管理有限公司             地 址:西昌市祥和路富民巷41-45号5楼             联系方式:刘先生 0834-3305511             3.项目联系方式 项目联系人:陈先生 电 话:  19983803188