阿图什市设备 新闻建设招标公告(中共阿图什市委员会宣传部2021)
阿图什市新闻发布厅建设及配套设备项目(招标编号:XJYCXZB-2021024) 项目所在地区:新疆维吾尔自治区,克孜勒苏柯尔克孜自治州,阿图什市一、招标条件 本阿图什市新闻发布厅建设及配套设备项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金 70 万元(昆山援助资金),招标人为中共阿图什市委员会宣传部。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:对现有的市委宣传部会议室进行装修改造,安装与自治州连线视频配套设备以及音视频系统,打造成为阿图什市新闻发布厅。(具体内容以招标文件工程量清单为准)范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的: (001)阿图什市新闻发布厅建设及配套设备项目; 三、投标人资格要求 (001 阿图什市新闻发布厅建设及配套设备项目)的投标人资格能力要求: 1.资质等级及范围:需具备建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质。无不良纪录和业绩,无拖欠农民工工资和信誉好的企业。 2.项目负责人资质类别和等级:建筑工程专业贰级注册建造师及以上执业资格,且未担任其他在施工程项目的建造师。 3.本次招标不接受联合体投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从 2021 年 11 月 01 日 10 时 00 分到 2021 年 11 月 09 日 19 时 30 分获取方式:新疆誉诚信工程项目管理有限责任公司现场领取五、投标文件的递交递交截止时间:2021 年 11 月 10 日 11 时 00 分递交方式:新疆誉诚信工程项目管理有限责任公司纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2021 年 11 月 10 日 11 时 00 分开标地点:阿图什市友谊路 141 号七、其他 对现有的市委宣传部会议室进行装修改造,安装与自治州连线视频配套设备以及音视频系统,打造成为阿图什市新闻发布厅。(具体内容以招标文件工程量清单为准)八、监督部门 本招标项目的监督部门为中共阿图什市委员会宣传部。九、联系方式 招 标 人:中共阿图什市委员会宣传部 地 址:阿图什市 联 系 人:王新娟 电 话:13369086355 电子邮件:546123694@qq.com 招标代理机构:新疆誉诚信工程项目管理有限责任公司 地 址: 阿图什市友谊北路 141 号(天山路与友谊路交叉口) 联 系 人: 温会珍 电 话: 19199746726 电子邮件: 546123694@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)