昆明市信息化招标公告(昆明市消防救援支队官渡区大队2021)



官渡区消防救援大队指挥中心及矣六消防站信息化项目

2021-11-02 来源:
云南省政府采购网
【显示公告正文】
【显示公告概要】



公告概要
公告信息: 采购项目名称 官渡区消防救援大队指挥中心及矣六消防站信息化项目 采购单位 昆明市消防救援支队官渡区大队 行政区域 昆明市 公告时间 2021-11-02 获取招标文件时间 2021-11-03 09:00:00至2021-11-10 17:30:00每日上午:09:00至12:00  下午:13:00至17:30(北京时间,法定节假日除外) 招标文件售价 ¥1200 获取招标文件的地点 云南智扬工程项目管理有限公司(昆明市盘龙区白云路168号瑞鼎城商务中心A栋1118号) 开标时间 2021-11-23 09:30:00 开标地点 云南智扬工程项目管理有限公司(昆明市盘龙区白云路168号瑞鼎城商务中心A栋1118号) 预算金额 ¥85.047万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 彭工 项目联系电话 13312569331 采购单位 昆明市消防救援支队官渡区大队 采购单位地址 昆明市官渡区云福街都铎城邦9号院对面 采购单位联系方式 尹鹏13888630287 代理机构名称 云南智扬工程项目管理有限公司 代理机构地址 昆明市盘龙区白云路168号瑞鼎城商务中心A栋1118号 代理机构联系方式 彭工0871-63856268/13312569331 




公开招标公告     项目概况     官渡区消防救援大队指挥中心及矣六消防站信息化项目招标项目的潜在投标人应在云南智扬工程项目管理有限公司(昆明市盘龙区白云路168号瑞鼎城商务中心A栋1118号)获取招标文件,并于2021-11-23 09:30(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZYZB-2021-035 项目名称:官渡区消防救援大队指挥中心及矣六消防站信息化项目 预算金额(万元):85.047 最高限价(万元):84.047 采购需求:官渡区消防救援大队指挥中心及矣六消防站信息化项目 合同履行期限:合同签订之日起60日历天内安装调试完毕并验收合格 本项目(否)接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取招标文件 时间:2021-11-03 09:00至2021-11-10 17:30,每天上午09:00至12:00,下午13:00至17:30(北京时间,法定节假日除外) 地点:云南智扬工程项目管理有限公司(昆明市盘龙区白云路168号瑞鼎城商务中心A栋1118号) 方式:现场获取 售价(元):1200 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2021-11-23 09:30(北京时间) 地点:云南智扬工程项目管理有限公司(昆明市盘龙区白云路168号瑞鼎城商务中心A栋1118号) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 是否需要缴纳投标保证金:是 其他:无 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:昆明市消防救援支队官渡区大队 地址:昆明市官渡区云福街都铎城邦9号院对面 联系方式:尹鹏13888630287 2.采购代理机构信息 名 称:云南智扬工程项目管理有限公司 地址:昆明市盘龙区白云路168号瑞鼎城商务中心A栋1118号 联系方式:彭工0871-63856268/13312569331 3.项目联系方式 项目联系人:彭工 电 话:13312569331