电脑主机招标公告(2021)
西安交通大学 - 竞价公告 (CB106982021003870)
发布时间:2021-11-02 16:59:35 截止时间2021-11-06 12:00:00
基本信息:
申购单号:
"CB106982021003870"
申购主题:
"电脑主机"
采购单位:
"西安交通大学"
报价要求:
"国产含税"
发票类型:
"增值税普通发票"
币种:
"人民币"
预算:
""
签约时间:
"发布竞价结果后3天内签约合同"
送货时间:
"发布竞价结果后3天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"陕西省/西安市/长安区/****"
付款方式:
"1.货到安装、调试、验收合格后,付全款。"
备注说明:
""
申购明细:
序号
1
采购内容
戴尔主机
数量
1.0台
预算单价
品牌
戴尔
型号
T7920
规格参数
戴尔塔式电脑主机,至强Xeon金牌一颗6226R 16核32线程 主频2.9 22MB L3缓存,戴尔原装64G内存DDR4/3200,戴尔原装企业级硬盘4TSSD ;戴尔原装企业级512G M.22280SSD固态硬盘,戴尔原版固态硬盘企业级SSD硬盘1.92TB SATA读取密集型 全新原厂盒装;戴尔原装RTX3060/12G显卡;英特尔(Intel)以太网网络适配器双口光纤网卡XL710-QDA2原装双口40G含多模;原装DVDRW光驱;戴尔原装1400W电源;G913-C轴(青轴)无线键盘,罗技(Logitech)MX Anywhere 3无线双模鼠标;正版10系统。
质保及售后服务
质保3年,上门服务,所有配件原装原厂跟机质保,标配