强电安装改造招标公告(彭泽县惠生实业有限公司2021)


彭泽县泉山集镇强电安装改造采购项目竞争性磋商采购公告

公告概要:公告信息:采购项目名称彭泽县泉山集镇强电安装改造采购项目品目货物/通用设备/电气设备/其他电气设备,货物/通用设备/电气设备/光缆,货物/通用设备/电气设备/变压器采购单位彭泽县惠生实业有限公司行政区域彭泽县公告时间2021年11月03日 16:17获取采购文件时间2021年11月05日至2021年11月11日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点彭泽县政务服务中心三楼响应文件开启时间2021年11月15日 14:30响应文件开启地点彭泽县政务服务中心三楼预算金额¥88.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王先生项目联系电话18679221258采购单位彭泽县惠生实业有限公司采购单位地址彭泽县山南新区采购单位联系方式王先生 18679221258代理机构名称中新创达咨询有限公司彭泽县分公司代理机构地址彭泽县新城国际商铺3楼代理机构联系方式王女士 15870897217

项目概况 彭泽县泉山集镇强电安装改造采购项目 采购项目的潜在供应商应在彭泽县新城国际商铺3楼(中新创达咨询有限公司彭泽县分公司)获取采购文件,并于2021年11月15日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZXCD2021-PZ-CS0010 项目名称:彭泽县泉山集镇强电安装改造采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:88.0000000 万元(人民币) 采购需求: 采购条目名称 数量 单位 采购预算 (人民币) 技术需求或服务要求 彭泽县泉山集镇强电安装改造采购项目 1 批 880000元 详见磋商技术参数需求   合同履行期限:详见采购文件 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:通过“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)等渠道查询相关主体信用记录,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,将拒绝其参与本项目政府采购活动。(开标现场查询)其他要求:(1)投标人提供针对此项目的法定代表人授权书或法定代表人身份证明原件;(2)本项目不接受联合体投标,不允许分包、转包。(告知项,无需提供材料)    (3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。(告知项,无需提供材料) 3.本项目的特定资格要求:/ 三、获取采购文件 时间:2021年11月05日  至 2021年11月11日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:彭泽县新城国际商铺3楼(中新创达咨询有限公司彭泽县分公司) 方式:现场获取 售价:¥0.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年11月15日 14点30分(北京时间) 地点:彭泽县政务服务中心三楼 五、开启 时间:2021年11月15日 14点30分(北京时间) 地点:彭泽县政务服务中心三楼 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 供应商在获取或查阅磋商文件时须提交以下资料:1、多证合一新版营业执照副本加盖公章的复印件一份或自然人身份证明复印件一份;2、法定代表人委托书原件、法定代表人身份证及授权代表人身份证复印件加盖投标人公章各一份。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:彭泽县惠生实业有限公司      地址:彭泽县山南新区         联系方式:王先生 18679221258       2.采购代理机构信息 名 称:中新创达咨询有限公司彭泽县分公司             地 址:彭泽县新城国际商铺3楼             联系方式:王女士 15870897217             3.项目联系方式 项目联系人:王先生 电 话:  18679221258