评估项目招标公告(青岛金胶州资产经营有限公司2021)
禧徕乐(青岛)投资发展有限公司的企业价值评估项目(招标编号:QDKCCX-2021110402) 项目所在地区:山东省,青岛市,胶州市一、招标条件 本禧徕乐(青岛)投资发展有限公司的企业价值评估项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金 45 万元,招标人为青岛金胶州资产经营有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:详见采购文件范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的: (001)禧徕乐(青岛)投资发展有限公司的企业价值评估项目; 三、投标人资格要求 (001 禧徕乐(青岛)投资发展有限公司的企业价值评估项目)的投标人资格能力要求:1.具有独立法人资格;2.在政府采购活动中无任何不良记录;3.本项目不接受联合体投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从 2021 年 11 月 05 日 09 时 00 分到 2021 年 11 月 09 日 17 时 00 分获取方式:投标报名及招标文件发售地点:青岛凯诚创信建设咨询有限公司(胶州市福州路东苑大厦)招标文件售价:每份 200 元(售后不退)。五、投标文件的递交递交截止时间:2021 年 11 月 10 日 10 时 30 分递交方式:青岛凯诚创信建设咨询有限公司(胶州市福州路东苑大厦)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2021 年 11 月 10 日 10 时 30 分开标地点:青岛凯诚创信建设咨询有限公司(胶州市福州路东苑大厦)七、其他 详见采购文件八、监督部门 本招标项目的监督部门为青岛金胶州资产经营有限公司。九、联系方式 招 标 人:青岛金胶州资产经营有限公司 地 址:胶州市北京路 联 系 人:冷欣容 电 话:15192587806 电子邮件:/ 招标代理机构:青岛凯诚创信建设咨询有限公司 地 址: 胶州市北京路 548 号 联 系 人: 徐良 电 话: 18561328095 电子邮件: 1365672989@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)