天津学报排版及印刷服务招标公告(天津体育学院2021)
天津体育学院2022年学报排版及印刷服务项目竞争性磋商
公告概要:公告信息:采购项目名称天津体育学院2022年学报排版及印刷服务项目品目服务/商务服务/印刷和出版服务/印刷服务/其他印刷服务采购单位天津体育学院行政区域天津市公告时间2021年11月05日 14:09获取采购文件时间2021年11月05日至2021年11月12日每日上午:9:00 至 12:00 下午:12:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点天津市津广达工程造价咨询有限公司(天津市华苑产业区兰苑路2号顶佳园1号楼11层)响应文件开启时间2021年11月17日 10:30响应文件开启地点天津市津广达工程造价咨询有限公司(天津市华苑产业区兰苑路2号顶佳园1号楼11层)预算金额¥12.600000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王老师项目联系电话022-23772818采购单位天津体育学院采购单位地址天津市静海区团泊新城西区东海道16号采购单位联系方式苏老师,022-23957203代理机构名称天津市津广达工程造价咨询有限公司代理机构地址天津市华苑产业区兰苑路2号顶佳园1号楼11层代理机构联系方式王老师,022-23772818附件:附件1JGDGP-2021-349天津体育学院2022年学报排版及印刷服务项目(竞争性磋商)11.5定稿.pdf
项目概况 天津体育学院2022年学报排版及印刷服务项目 采购项目的潜在供应商应在天津市津广达工程造价咨询有限公司(天津市华苑产业区兰苑路2号顶佳园1号楼11层)获取采购文件,并于2021年11月17日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JGDGP-2021-349 项目名称:天津体育学院2022年学报排版及印刷服务项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:12.6000000 万元(人民币) 最高限价(如有):12.6000000 万元(人民币) 采购需求:详见附件 合同履行期限:2022年第1期至第6期印刷服务,双月刊,单月25日出刊。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:- 3.本项目的特定资格要求:1.营业执照副本或事业单位法人证书或民办非企业单位登记证书或社会团体法人登记证书或基金会法人登记证书。2. 财务状况报告等相关材料:(1)提供2020年度经第三方会计师事务所审计的企业财务报告。(2)2021年度银行出具的资信证明注(1)、(2)两项提供一项即可3.2021年1月1日至提交响应文件截止日期前至少1个月的依法缴纳税收和社会保险费的相关证明材料。4.提交响应文件截止日前3年在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(截至提交响应文件截止日成立不足3年的供应商可提供自成立以来无重大违法记录的书面声明)。5.供应商须具备印刷经营许可证,经营范围至少包括出版物印刷和其他印刷品印刷。6.供应商须由法定代表人或其委托代理人参加磋商,供应商若为法定代表人参加磋商的,须提供法定代表人身份证明书(需由法定代表人签字或盖章、加盖公章)和法定代表人身份证原件;供应商若为被授权人参加磋商的,须提供法人代表授权书(需由法定代表人签字或盖章、加盖公章)和被授权人身份证原件。7.本项目不接受联合体参与磋商。 三、获取采购文件 时间:2021年11月05日 至 2021年11月12日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:天津市津广达工程造价咨询有限公司(天津市华苑产业区兰苑路2号顶佳园1号楼11层) 方式:现场获取或网上获取 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年11月17日 10点30分(北京时间) 地点:天津市津广达工程造价咨询有限公司(天津市华苑产业区兰苑路2号顶佳园1号楼11层) 五、开启 时间:2021年11月17日 10点30分(北京时间) 地点:天津市津广达工程造价咨询有限公司(天津市华苑产业区兰苑路2号顶佳园1号楼11层) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 获取文件的方式:(1)现场获取或网上获取;A.选择“现场获取”形式:为保证开票信息的准确性,请供应商到我公司获取文件时提供营业执照副本(或事业单位法人证书或民办非企业单位登记证书或社会团体法人登记证书或基金会法人登记证书)复印件和文件费用;B.选择“网上获取”形式:请供应商发送电子邮件至我公司邮箱(jinguangdagp@163.com),邮件标题写明“项目编号+项目名称 网上报名”,正文写明“公司名称、联系人、联系电话”。我公司将回传报名须知请按具体要求获取文件,若有疑问可致电咨询(022-23772818);(2)文件一经售出,所收费用概不退还; 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:天津体育学院 地址:天津市静海区团泊新城西区东海道16号 联系方式:苏老师,022-23957203 2.采购代理机构信息 名 称:天津市津广达工程造价咨询有限公司 地 址:天津市华苑产业区兰苑路2号顶佳园1号楼11层 联系方式:王老师,022-23772818 3.项目联系方式 项目联系人:王老师 电 话: 022-23772818