北京可预期死亡伤情风险智能评估系统招标公告(北京交通大学2021)
北京交通大学可预期死亡伤情风险智能评估系统竞争性磋商公告项目概况北京交通大学可预期死亡伤情风险智能评估系统的潜在服务商应在线上邮箱报名获取竞争性磋商文件,并于2021年11月09日上午09点30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:bmcc-zc21-0130项目名称:北京交通大学可预期死亡伤情风险智能评估系统采购方式:竞争性磋商预算金额:89万元最高限价:同预算金额采购需求:包号名称技术指标、数量概述总预算金额(万元)01可预期死亡伤情风险智能评估系统基于伤情风险评估模型和采集的伤病员数据,完成伤情风险评分功能模块,实现伤病员伤情的风险评估。……其他详见竞争性磋商文件89服务履行期限:签订合同之日起90个工作日内交付。本项目(□是/■否)接受联合体。二、申请人的资格要求1.合格服务商:满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定及竞争性磋商文件第一章服务商须知第1.2项。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购。3.本项目的特定资格要求:无;本项目不接受联合体投标;遵守国家有关法律、法规、规章;须购买竞争性磋商文件并登记备案。三、获取采购文件时间:2021年10月27日至2021年11月03日,上午9:30至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,下同)。方式:只接受电汇或网银购买。若购买标书,请将电汇底单(网银转账页面)扫描件及以下表格发邮件bjmdzx@vip.163.com,邮件主题请务必注明“(招标编号)购买标书信息”。若需快递纸质版竞争性磋商文件也请在邮件中注明,须加收快递费50元。电汇或网银必须于购买文件截止之日下午16:30前到账。项目编号招标编号包号单位名称纳税人识别号单位地址联系人联系电话电子邮箱售价:人民币500元/包,售后不退(电子版竞争性磋商文件请到http://www.zbbmcc.com/标书下载处下载)。四、提交响应文件截止时间、文件开启时间和地点提交响应文件截止时间:2021年11月09日上午9:30整(北京时间)。文件开启时间:2021年11月09日上午9:30整(北京时间)。地点:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦a座6层第四会议室。注:疫情防控期间根据物业要求:非工作人员进入大厦需要进行登记,且参与投标的服务商只允许授权代表一人进入。请各服务商合理安排时间及人员,避免出现因办理进入大厦的相关手续等情况影响投标。五、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。六、其他补充事宜1.发布公告的媒介:本公告在中国政府采购网发布。2.需要落实的政府采购政策:如促进中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区(如有相应的具体实施政策的)等。3.响应文件请于投标当日(投标截止时间之前)递交至投标地点,逾期递交的文件恕不接受。4.届时请服务商派代表参加开标仪式。参与开标仪式的人员应佩戴口罩、携带身份证。5.如本磋商内容和磋商文件内容不一致,以磋商文件为准。6.开户银行:华夏银行北京学院路支行??????? 帐? 号:10242000000358822七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人:北京交通大学地址:北京市海淀区上园村3号联系人和联系方式:侯老师/516837012.采购代理机构信息:北京明德致信咨询有限公司地? 址:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦a座6层16室邮? 编:100083项目联系人:夏晓红13601015707、柯经理、王经理联系电话:010-82370045传真:010-82370049电子邮箱:bjmdzx@vip.163.com北京明德致信咨询有限公司2021年10月27日