惠东县建设项目 工程 路基 监理招标公告(惠东县平山街道碧山村民委员会 惠东县行政服务中心2021)



报名结束时间
2021-11-11 17:30:00

已有1家中介报名参加

关于为【惠东县平山街道碧山村大湖洋水库环库抢险道路西段路基建设项目采购工程监理服务】 公开选取【工程监理】机构的公告

发布时间:
2021-11-10

我中心将于
2021-11-11 17:30
,在为惠东县平山街道碧山村民委员会 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:

该项目为直购项目,用于服务金额或中介服务涉及的项目投资总额低于一定限额的中介服务采购,由采购单位直接选定符合条件的中介机构进行项目服务。

采购单位
惠东县平山街道碧山村民委员会

项目名称
惠东县平山街道碧山村大湖洋水库环库抢险道路西段路基建设项目采购工程监理服务

采购编号
44132373616100X2111100060

采购模式
直购模式

项目规模

投资额(¥455,000.00元)

服务类型
工程监理

服务内容
本项目采购工程监理服务,服务内容为对惠东县平山街道碧山村大湖洋水库环库抢险道路西段路基建设工程项目采购工程监理服务,项目投资金额约45.5万元。

资质要求
1、已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,且经营范围必须满足本次公开选取范围; 2、监理单位必须具备国家住建部或住建厅核发的《工程监理资质证书》,市政工程监理资质乙级及以上,并已入驻惠州市中介超市的企业
点击查看资质专业要求

多个资质子项符合其一即可

.treeDiv li{
line-heigth:22px;
}
.serviceTypeTab{
color:#0070C0;
line-height:40px;
padding-left:15px;
padding-right:15px;
margin-right : 10px;
background-color: #FFFFFF;
height: 40px;
}
.selectTypeTab-select{
color:#FFFFFF;
background-color: #0070C0 ;
}
.lineThrough{
text-decoration:line-through;
color: #A6A6A6;
}

工程监理

乙级

工程监理

综合

市政公用工程

城市道路工程

服务时限
中选单位中选后3个日历天内签订合同,监理服务时限为本工程开工日期起至本工程竣工验收、工程质保期满止。

服务金额

¥7,000.00元

金额说明
工程监理费定为包干价:7000元

直购企业

中晏建设集团有限公司

截止报名时间
2021-11-11 17:30

采购单位电话
惠东县平山街道碧山村民委员会(0752-8869440)

投诉质疑
惠东县行政服务中心(0752-8801996)

监督举报
惠州市中介超市建设工作领导小组办公室 0752-2898785

采购需求书下载

惠东县行政服务中心
2021-11-10

惠东县平山街道碧山村大湖洋水库环库抢险道路西段路基建设工程采购监理服务需求书.pdf

碧山村大湖洋水库环库抢险道路西段路基建设工程监理服务直购说明.pdf