活体成像 显微镜 分辨率 兼顾成像招标公告(复旦大学2021)
发布时间:
var bulletinName = '兼顾多水平成像分辨率与超高时间分辨率的活体成像显微镜采购国际招标公告(1)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '0705-2140202028DG,兼顾多水平成像分辨率与超高时间分辨率的活体成像显微镜采购';
var publishTime = '2021-11-10 10:22:01';
上海国际招标有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2021-11-10在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:兼顾多水平成像分辨率与超高时间分辨率的活体成像显微镜采购资金到位或资金来源落实情况:本次招标所需的资金来源已经落实项目已具备招标条件的说明:已具备招标条件2、招标内容招标项目编号:0705-2140202028DG招标项目名称:兼顾多水平成像分辨率与超高时间分辨率的活体成像显微镜采购项目实施地点:中国上海市招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:(1)投标人应为符合《中华人民共和国招标投标法》规定的独立法人或其他组织;(2)投标人应为投标产品的制造商或其合法代理商,代理商投标应提供投标产品的制造商针对本项目的唯一授权;(3)投标人须在投标截止期之前在国家商务部认可的机电产品招标投标电子交易平台(以下简称机电产品交易平台,网址为:http://www.chinabidding.com)上完成有效注册;(4)本项目不接受联合体投标;(5)本项目不接受分包和转包。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2021-11-10招标文件领购结束时间:2021-11-17是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:通过招标人指定的复旦大学招采进宝电子招投标系统(以下简称复旦招采系统,网址为:http://fudan.zcjb.com.cn/ebidding)在线领购招标文件。 招标文件售价:免费5、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2021-12-13 15:00投标文件送达地点:投标人应在投标截止时间之前按复旦招采系统的操作步骤对其投标文件进行加密后免费递交(上传)至复旦招采系统。 开标地点:复旦大学招采进宝电子招投标系统6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。评标结果将在必联网和中国国际招标网公示。7、联系方式招标人:复旦大学地址:上海市邯郸路220号联系人:许老师 联系方式:86-21-65641327招标代理机构:上海国际招标有限公司地址:中国上海延安西路358号美丽园大厦14楼联系人:胡羡聪联系方式:86-21-321736828、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):招商银行股份有限公司上海曹家渡支行招标代理机构开户银行(美元): CHINA GUANGFA BANK, H.O.账号(人民币):215080920510001账号(美元):95508800257736003339、其他补充说明其他补充说明:【1】关于复旦招采系统:复旦招采系统是由第三方机构独立运营的电子采购平台,有关该平台的使用方法及注意事项请参见该平台的供应商使用说明,在参与投标的过程中若遇到该平台的操作及技术问题,请咨询平台运营机构(机构名称:上海汇招信息技术有限公司,联系电话:4000192166 转 4、4006166620)。【2】本项目属于分散采购限额标准以下招标人自行采购的项目。
附件1:招标商品信息表.xls
免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。